Ответ на пост «История сдачи одного анализа»
У нас с женой долго не получалось её забеременнеть и я периодически посещал дрочильные кабинеты на протяжении нескольких лет. Это было 3 клиники в одном городе и пара клиник в другом. Во всех случаях была отдельная комната с запирающейся на шпингалет дверью. Чаще всего это были в меру уютные комнатушки с затасканным журнальчиком. Иногда телек с старенькой порнушкой. Только в одном месте меня завели для дрочки в процедурный кабинет и вот там было прям некомфортно.
В описываемый кабинет группового сбора эякулята верится с большим трудом. История скорее всего выдуманная, но написано смешно, это да.
Ах да, в процессе вот этого вот желания завести ребёнка как-то урологу не понравились мои анализы и мне пришлось сделать замечательный анализ под названием "УЗИ предстательной железы" и курс массажа простаты. Массаж простаты мерзкая хрень, а вот тёплые руки УЗИстки, которая придерживала мне хер, пока елозила сканером в моей жопе, я помню до сих пор)






