17222

Фуроводы15

вы конченые пидарасы.....
На праздниках ехал с семьёй к теще, в Воронежскую область, трасса Р22.
На встречу едет колона фур и легковых.
И один долбоаёб решил, что он может проезжать насквозь и выехал сука на встречу.
И сука ещё моргает фарами, типа я еду, сьебался.
Точно такая же история и на обратном пути - внаглую лезут на обгон в лоб, сгоняя меня на обочину.
Знайте, вы конченые пидарасы, вся ваша жизнь это бесконечный приём хуев в жопу. Что бы ваши дети вас пиздили в старости, что бы вас ебали собаки...
Накипело, извините...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
772
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Ладно, не урчи
Автор поста оценил этот комментарий

Может выскажу непопулярную мысль, но на дорогах не хватает ГИБДДшников. Что в городе, что на трассе.

По моим наблюдениям если в местах, где начинается перепись пидорасов нарисовываться тачка с дэпсами - все едут как миленькие согласно правилам, разметке, знакам.

раскрыть ветку (133)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Да и дело не фуроводах (они конченые это без вопросов) но сейчас охуевают практически все: всякий шрот с 05 регионом, тонированные приоры ездят на красный, АуТисТы с 4 кольцами гоняющие под 120 в городе отсутствие Гайцов на всех влияет

раскрыть ветку (62)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно приложение "стукач онлайн" куда ты снимешь и отправляешь видос или фото, с пидара фуровода снимают деньги и хотя бы половину отдают человеку что сделал работу за камеры и ментов, вся страна научится ездить за пару лет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идея классная, но представьте количество таких сообщений и как их обрабатывать. Частично можно решить вопрос с отсевом с помощью АИ, но итоговое все равно инспектору выносить + там обжалований куча будет.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Сначала да, а потом народ начнет опасаться подставляться и начнут думать, как ехать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть ии отбирает, потом сотрудники гай уже визируют и постановление выставляют, это по началу будет бешеное количество запросов, а когда народ поймёт что стукачи везде, сразу станут ездить как надо. Думаю многие начнут зарабатывать по началу на этом хорошие деньги, маршруточники пару камер поставят, многие таксисты, и просто люди что катаются по городу часто, вложился купил 2 камеры или 4 катайся и фиксируя, получай деньги за просто так... а еще есть камеры на магазинах, предприимчивые у себя на балконах на популярных перекрёстках поставят, и вот такой способ думаю решит любые проблемы с нарушителями
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это же работать надо...
40
Jopa26
Автор поста оценил этот комментарий

Туда же еще кубаноиды и Ставропольский край. Ну привыкли вы блять у себя на родине ездить по ПДД формата Индии, зачем в других регионах то также...

раскрыть ветку (38)
12
Автор поста оценил этот комментарий

сам из ростова. и имхо в краснодаре лучше водят - меньше грубых нарушений, как минимум жопу меньше подставляют и на свежий красный пролетают. так что не надо про кубанойдов. с ростовскими на юге никто не сравнится

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

После Ростова любому покажется, что в Сочи идеально все водят. В Ростове как будто особенно отбитые

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водители автобусов до сих пор на ходу пассажиров высаживают? 🤣 Видел в 2005 году это шоу, знатно офигел 🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в Сочи действительно нормально водят и есть культура вождения.
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, конечно, в Сочи был проездом буквально неделю назад и за 5 минут в районе аэропорта видел пересечение сплошной 2 автомобиля один за другим, лицо без национальности на бэхе ехало задом на разворот и два мотоцикла тупо обгоняли машины по встречке, опять таки с пересечением сплошной. Ну а то как припаркованы машины на тротуаре это вообще мелочи по сравнению с этим.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю откуда вы, но я жил в Сочи, а сам я из Волгограда. Так вот колоссальная разница между Сочи и Волгоградом по культуре вождения. Не в пользу последнего
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
просто есть города где водят ещё хуже, сам из Москвы, где есть хотя бы камеры во многих местах.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В Волгограде масса камер, и после их появления порядка на дорогах стало больше, но не исключило индивидов. А вот на трассах камеры только на скорость, где я ездил. На пересечение сплошной я не видел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению да, вывод - нужно больше камер, да, народ не любит штрафы, но любит ездить как попало, но их никто не спрашивает, кто не нарушает, тот не платит
6
Jopa26
Автор поста оценил этот комментарий

Не контачил с ростовскими именно как с водителями. А вот на срочке повидал что Ростов, что Краснодар. Не видел особой разницы)

Ну и плюс я для себя разделяю жителей краснодара и кубаноидов

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в армии-то как раз сливки собрались.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Свежий красный😆🔥

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чё ты угораешь? Они же реально заебали - тебе уже загорелся зелёный, а они ещё с поперечного направления секунд 5 вываливаются и поворачивают или прямо проскакивают. Вплоть до того что могут запереть перекресток на добрую половину его фазы. У меня уже привычка выработалась перед определенными перекрестками не занимать левую полосу из-за таких деятелей.


И обратная сторона , ты поворачиваешь на зелёно-жёлтый а тебе в бок уже норовят залететь медленно выкатываающиеся на последние секунды красного, неслышавшие за стоплинию. Редко но бывает. И тоже на определенных перекрестках.


Недавно гулял в сети ролик где ехал по буденовскому и охуевал от нарушителей каждую секунду. Могу сказать что это ему ещё повезло

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не от ситуации, от термина угараю, впервые слышу просто, у нас это алый называют и подобные моменты прям редкость. Я хоть и поглядывая по сторонам перед началом , но уже много лет такого не видел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тверь, Брянск, Калуга если вижу у себя в городе эти номера можно смело ожидать хер знает что от этих водятлов

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в Новосибирск загляните, тут тоже пидорас на пидорасе на дорогах

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сгоняй в Горный Алтай. Нск раем покажется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в Горном туристы из Новосибирска задают тон🤣 🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, те самые пидорасы на пидорасах приезжают)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Владивостока вы не видели...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про Тверь плюсую, у нас дача в Тверской области, таких отбитых ещё поискать
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
В городах сейчас камер по дорогам натыкано немерено. Штрафуют только так. На красный штраф. За линию выехал штраф. Пешехода не пропустил штраф, даже если пешеход еще до полосы не дошел. Плохо видно ремень, штраф. Тронулся на желтый штраф.

У нас как камеры поставили все стали по правилам ездить.
раскрыть ветку (3)
7
Jopa26
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как Татарстан)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но близко. Башкирия. Уфа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не везде, далеко не везде

6
Автор поста оценил этот комментарий

Получается конченные не фуроводы, а все?

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Фуроводы конченые этого ничто не отменяет. Просто и другие охуели в край кто раньше боялся гайцов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У фуроврдов меньше риски, поэтому они могут вести себя более нагло

9
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, на Пикабу все уроды: бизнесмены, политики, верующие, риэлторы, фуроводы, самокатчики, пешеходы, мотоциклисты, охуевшие айти. Хорошие только работяги и заводчане, не обсчитывают, все идеально делают, материал не пиздят.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь. Есть и те кто честно работает,не пиздит и доставляет проблем другим. Но к тебе это похоже не относится

Автор поста оценил этот комментарий
А ты спизди с завода материалов.Посадют на хер.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй на их тонировку, лишь бы ехали нормально.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так тонировка не проблема это маркер. Если авто с тонировкой то в 80% там беды с башкой ну или такой же "тонированый" сидит

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а если еще тонированна и занижена то это диагноз

1
Автор поста оценил этот комментарий
О я их тож аутистами называю)) но таки бехи и внезапно хавалы, почувствовали себя бехами и ведут себя как конченые пидорасы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О да если Хавал "тотал блек" с удаленным хромом и тонированый в чернь это те кто не могут нынче купить Х5 М но в душе они пиздец гонщики)))

Автор поста оценил этот комментарий
При чем консервные ахуевают кратно больше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так двухколесники максимум сезон ахуевают а потом сложнее на ивалидной коляске или из могилы не поахуеваешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, все видео подборки прям завалены двухколёсными)))
35
Автор поста оценил этот комментарий

Внятных законов не хватает. Штрафов ебических не хватает. Лишения прав от 5 до 20 лет не хватает.

А на счёт ГИБДДшников - сейчас есть камеры, есть ИИ. И письма счастья прямо в МАХ и Госуслуги. Сразу. Автоматически.

Но наше гос-во в каком-то противоположном направлении эту тему развивает.

раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает исключительно штрафов по записям регистраторов
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

И как камера будет наказывать за нарушение, которое она не способна увидеть? Ебанат едет 100+ в городе, перед камерой притормозил до 80, после камеры полетел дальше. На перекрестке, где нет камеры, едет на красный. На трассе, где нет камеры, разворачивается через сплошную, обгоняет через сплошную, объезжает пробку по обочине, поворачивает не с того ряда и т.д.

У меня в городе этих камер натыкали немерено. Но удивительное дело, конченных ебанатов с каждым годом становится все больше и больше, и наличие камер почему-то никак против них не помогает.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а) Это если он знает, где стоят камеры. Знак 6.22 нахуй (он вообще нахуя?). По умолчанию должно предполагаться, что он действует вообще везде.

б) Рано или поздно по такой системе он объебётся.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Любая навигационная программа показывает, где стоят камеры. Есть специальные приложения, которые предупреждают о камерах. На официальных ресурсах есть информация о местоположении камер. Проехал пару раз по одному маршруту и запомнил, где висят камеры. Этот знак вообще ни о чем.

2. На каждый метр дороги ты камеры все равно не поставишь.

3. Камеры способны фиксировать только ограниченный набор нарушений ПДД. Обнаружить неадеквата, который скорость не превышает, за стоп линию не выезжает и по полосе для МТС не едет, но при этом создаёт угрозу другим участникам движения, они не способны. Да и не для этого они нужны в стране, где устанавливают годовой план на количество штрафов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работать по записям с чужих региков, делов то. Владельцу регика доля от штрафа нарушителя.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен и поддерживаю обеими руками, потому что уже просто достало откровенное хамство и наплевательство на дороге. Думаю, такая мера быстро бы отрезвила многих неадекватов.

Только слабо верится, что это зайдет дальше эксперимента в нескольких регионах. Это же сколько работы сотрудникам: сидеть перебирать кучу видосов, выписывать по ним протоколы, ходить в суды и т.д.. Проще натыкать кучу камер на скорость, стоп линию и выделенную полосу, и получать стабильный доход в казну без лишнего гемора. А безопасность на дороге, кому она нужна?

1
Автор поста оценил этот комментарий

2. Запретить. Уж что-что, а это у нас умеют.

3. Я упомянул ИИ. Вот пусть расширяют функционал. Технолоджия. Камеры з/п не получают, им KPI не нужен.


Также замечу, что данное предложение я высказал в пику предложения об увеличении штата ГИБДД.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить. Уж что-что, а это у нас умеют

Прекрасное решение. И как мы могли неоднократно убедиться, самое действенное и рабочее. Тебе бы сразу в Госдуму с такими компетенциями.

Я упомянул ИИ. Вот пусть расширяют функционал.

А я упомянул, что на каждый метр дороги ты камеры не воткнешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Частично это можно было бы решить местодом начисления штрафа за превышение средней скорости между двумя камерами:

Если отрезок АБ составляет Х км и при максимально разрешенной скорости его возможно преодолеть не быстрее М минут (где М=Х/Vmax) то следовательно если фото 1 сделано в отметку времени Т1, а фото 2 сделано в отметку времени Т2, то при выполнении условия что Т2 <Т1+М штраф бы выписывался автоматически, естественно что Vmax можно брать разную в зависимости от типа ТС…. Но это мечты….

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Такое уже пытались замутить в нескольких регионах, но быстро сдали назад, потому что это противоречит законным нормам: нарушение должно быть зафиксировано в момент его совершения, и две камеры, вычисляющие среднюю скорость, никак не канают. Да и кто мешает проехать кусочек 200км/ч, потом постоять потупить перед крайней камерой, и снова продолжить. Конечно, можно сказать, что такой темп езды - полная херня. Но это для адекватного человека. А различные дегенераты не демонстрируют особой логики и последовательности в своих действиях, зато аварийные ситуации создают регулярно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, припоминаю такой шум, пытались но не взлетело. Но это особенность законов. Тут какбы… если только моментально менять подход к некоторым ситуация, тогда может быть и такое бы одобрили. Но не пока.


что касаемо «постоять, потупить» - 3/4 стоять не будут. Ну не станет он сначала греть резину, а потом тормоза, да еще и курить.

Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй сразу таких любителей по средней.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любителей мож и нахуй, а фанатов «да тут нет камер топим 200+ км/ч» регулярно в рубрике «дтп дня» выкладывают.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова, камеры не решают проблему ГАИ а лишь помогают, но у нас ими заменили людей, конченные... Потом удивляемся чему то
1
Мррррау
Автор поста оценил этот комментарий

На трассе Тамбов-Воронеж 2 или 3 камеры =). Вышеописанный перформанс врядли захватят. Это не МКАД, где даже за чесание бороды штраф приходит )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суть токова, что камеры сильно дешевле ГИБДДшников. И чем дальше и больше - тем дешевле.

Хорошая камера стоит как паршивенький военный FPV-дрон. Только не одноразовая. И деньги в бюджет заносит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А уж сколько она бабла кому надо приносит!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры, надо ставить камеры. Тогда и наличка или звонок другу не работает. А гайцы пускай на ДТП выезжают быстро, чтобы быстро оформить и убирать машины, которые перекрыли полосы из-за ДТП.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и аудюхи потом ездят с 999 штрафов непогашенных. :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и с мусорами гонять также будут. Какая ответственность за неуплату штрафа в разрезе "есть штрафы/остановили с этими штрафами на дороге"? Только вот с разницей в том, что уже не пропадает менту пятёрку сунуть и штрафов будет ещё больше. Что в итоге приведёт к списаниям в автоматическом режиме. А ебучих гаишников на дороге уже проходили - "разрешите доебаться" оттуда и стало народным высказыванием собственно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ага список исключения начинает работать…

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну плиточник-друг зама МРЭО по району туда точно не попадёт, а вот при очной остановке может и позвонить другу заму 🙈
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там другие способы работают (откидывающиеся рамки, езда с левыми номерами или вообще без регистрации).

46
Автор поста оценил этот комментарий

Главная проблема с гиббонами - как с "разрешите доебаться в метрополитене". Они заебывают законопослушных. Сколько раз при мне пост пролетал не крытый самосвал, роняя гравий чуть ли не под ноги "служителям" - похуй. Остановим лучше тот минивен, что-то он едет слишком аккуратно и номера чистые, непорядок. Поэтому я вообще не удивлён что фуры с взрывчаткой или дронами беспрепятственно доезжают через всю РФ. Скоро будет ситуация как с колонной Басаева.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Минивэны останавливаю всегда, в расчёте , что там кто то спит не по правилам

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Раскинув сидение и отстегнувшись ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, в меня никогда не было минивэна . Но в легковой я, сплю номинально с ремнем, максимально откинув сиденье назад - наверное тоже неправильно

0
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Откупаются? Или ты реально за безопасность?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же. В хлам убитые такси и дырявые газели с фурами без тормозов давно никого не интересуют.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, некоторые понимают только язык силы и штрафов. Есть часть сознательных водителей, которые не нарушают не потому что гаишников боятся, а потому что сознательные, но таких водителей меньшинство.
14
Автор поста оценил этот комментарий
нет. у нас сама система гнилая. с нарушителями не борятся, а доят. нарушители не пропадают/исправляются, а продолжают своë плохое дело.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В МСК вполне себе камеры никого не доят и поэтому ездят по ПДД подавляющее большинство.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не нарушают разметку и правила обгона, а не не нарушают. А эти два момента не нарушают из-за отсутствия технической возможности в подавляющем большинстве случаев. Это заслуга дорожников, не камер
2. Скорость не нарушают потому что пробка. Как только она заканчивается, что случается ночью и по праздникам, хуярят дай бог
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
По п.1 не понятно ибо в МСК сплошная полоса нарисована, а не бордюр в 99%
По п.2 без пробок нарушают при этом камера перестаёт фиксировать нарушение?🙈
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

По п.1 не понятно ибо в МСК сплошная полоса нарисована, а не бордюр в 99%

В подавляющем большинстве случаев или прерывистая, или одна полоса (а одностороннее или по одной полосе в каждую сторону вопрос десятый). Да и разделители уже много где

пробок нарушают при этом камера перестаёт фиксировать нарушение

Предыдущие комментарии почитай. Твоё высказывание не относится к сути вопроса

3
Мятный
Автор поста оценил этот комментарий

А что непопулярного? В полиции жесткие недоборы по всей стране. Остались только те кто зп сидят получают на руководящих, а командовать им уже некем.

раскрыть ветку (3)
5
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Ладно, не урчи
Автор поста оценил этот комментарий

Непопулярная в том плане, что я считаю дпс должны присутствовать на дорогах и следить за движением. У некоторых граждан у которых в жопе зудит, при виде гайцов с палкой зуд в жопе прекращается и желание совершать манёвры опасные для жизни и здоровья окружающих пропадает.

Судя по количеству плюсов подавляющая часть отреагировавших со мной согласны. Радостно

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, когда в Казани проводили БРИКС , ГИБДД стояли через каждые 300 метров , культура вождения и впрямь подросла

1
Мятный
Автор поста оценил этот комментарий

Да вон там уже все пишут, только мешают они взятки у них бедненьких требуют, а они совсем совсем не виноватые!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Их пиздец, как не хватает. Давеча монтировали ДГУ на заправке Татнефть в деревне тикопись. Когда все подсоединили, дали электричество уже порядочная очередь собралась до заправки. Так вот, мы пока акты писали, мимо нас человек 10 водил прошли, из которых дай бог двое были трезвые. От остальных такой выхлоп стоял, что хоть святых выноси.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас раз в неделю стабильно сплошниковые облавы

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если в вашем регионе этих пи...ов с палками мало - то я вам завидую. В Самарской области такое чувство, что треть населения там работает. У каждого второго столба стоят, особенно в Тольятти. Вот только к безопасности дорожного движения они не имеют ни какого отношения - каждый из них, видимо, решил, что ошибся с профессией, а на самом деле всю жизнь мечтал быть терапевтом.

Вот и стоят через 5 км друг от друга, тормозят всех подряд и ОЧЕНЬ интересуются самочувствием, при чем в хамской манере и диагноз ставят сразу. И денег за прем требуют. КАК ЖЕ ОНИ ЗАЕБАЛИ!!!!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так поделитесь с другими регионами, не жадничайте) а то вот в Питере я уже радуюсь, когда меня останавливают, настолько редко это происходит. Здесь очень мало патрулей и дураков на дорогах всё больше и больше становится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот есть нюанс, ГИБДД не любят стоять там где ехать по правилам и разметке не безопасно, т.к. там за редким исключением все и так нормально едут, они любят нарисовать свои правила и разметку в чистом поле где видно на три километра вперёд и дорога идеальная, сесть с биноклем и устраивать правосудие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас со знаками есть такой прикол, что многие забывают, что есть еще и информационные таблички, которые ничего не разрешают, а просто «информируют». Как например такая табличка там, где парковаться нельзя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вживую не видел людей, которые такие - о, заебись гаишники в кустах стоят, или о заебись меня гаишники остановили, сейчас хоть документы проверят. Обычно все матерятся, если это не регулировщики, а на Пикабу таких людей полно, которые хотят как можно больше, камер, гаишников и запретов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не хватает патрулей. Не только на трассах, но и в городах. Люди в целом на дорогах подохуели.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый км их поставить бы. А камеры каждые 10 метров. С кайфом. Я за. И чтобы долбили за тяжелые или повторные нарушения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает ГИБДД ..Но стоит тебе не успеть завершить обгон до окончания прерывистой...))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них более важные дала например тонеры проверят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совсем? Ментов больше всего в мире
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хуеглоты боятся
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравая мысль, реально не хватает

0
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры!
И разрешить видео с регистраторов использовать для применения статей коап.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всех сотрудников ГИБДД с дорог поубирали. Оставили минимум на хлебных местах. Это у них реорганизация была.

0
Автор поста оценил этот комментарий

100 процентов.

От отсутствия ДПС на дорогах многие берега попутали.

И не только фуроводы

0
Автор поста оценил этот комментарий
В ДПС раньше было нормально работать,а теперь как и везде ебать ебут за всю хуйню а платят слёзы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не надо их жалеть, вижу как они "штрафы" берут без протокола

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В своем городе такого давно не слышал.
Коробка с буквами
Автор поста оценил этот комментарий

Да постоянно вижу в СПб, по дороге стоят и на постах на въезде на КАД и в городе по два-три экипажи наблюдаю, которые заёбывают всякой хуйнёй, типа "дыхните, а страховка есть?". Полно их, где вы ездите-то? В глухой деревне какой-нибудь?

раскрыть ветку (7)
4
Jopa26
Автор поста оценил этот комментарий

В глухой деревне какой-нибудь?

Да, есть такая деревня, ебеня по сути в 200км от Москвы. Владимир называется)
Полтора землекопа на весь город. В том числе и по этой причине есть и наглухо тонированные, с туманками с озона, пиздюки на питбайках и прочая "любимая" фауна

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюки на питбайках считай «флора» уже
раскрыть ветку (1)
0
Jopa26
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, еще к сожалению перемещаются, так что еще фауна. Чтобы флорой стали, это надо чтобы что то хрустнуло, но желательно, без ущерба людям и имуществу частному и городскому

1
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Ладно, не урчи
Автор поста оценил этот комментарий

В Ростове-на-Дону :)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И где ты в Ростове их увидел ? На выезде на Таганрог? Редко стоят. На выезде через Западный мост ? Раз, через раз. На выезде в сторону Москвы, там да , постоянно. В городе их вообще нет.
раскрыть ветку (1)
0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Ладно, не урчи
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное не мне отвечал. Я то их в городе редко вижу. В нашей деревне под названием Ростов-нв-дону на садовой возле управления всегда стоят. А дальше нет. Крайне редко где-то еще встретишь на пути.

0
Коробка с буквами
Автор поста оценил этот комментарий

На постах в Ростовской области есть. Причём бывает стоят вообще в странных местах, на дороге на Матвеев Курган, даже не на Е-58. В самом городе, уверен, тоже хватает. Ну и Самбэкский пост там они круглосуточно стоят всегда вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества