Новогодняя философия
5 постов
Безобидная псина, в прошлом домашняя, все, кроме мужика с травматом, ей сочувствовали. И никто не взял себе.
Это все, что надо знать о любителях бесхозных собак.
Хорошая серия!














А мне кажется, зря женщины в эти игры играть начинают. И вовсе не из-за "ответочки". Радикальных фемок вот никому не жалко,кроме других радикальных фемок.
Тут другое.
Конечно, читать такое мнение неприятно. Но если за слова будут подобные последствия - то мужчины снова начнут держать свое истинное отношение при себе, женщины от этого только проиграют. Период, когда они прямо высказывались в интернете многим женщинам открыл глаза и сделал прагматичнее в отношениях.
Идите вы нахер, умники.
У меня ребенок аллергик был. Не в смысле был ребенок, и умер, нет, просто он вырос уже. До сих пор по части аллергии проблемы, хотя многое перерос, конечно. А в детстве это было туши свет. Не просто "от мандарина щёчки краснеют", а прямо жёстко - мокнущие болячки, потихоньку превращающиеся в корку... Везде, на щеках, на веках, на сгибах, не на сгибах... И, главное, непонятно на что. На всё. На жизнь. Пздц, короче.
Пробовали всё, про что узнавали. Диеты, мази и т.д. Попробовали и гомеопатию. Я в гомеопатию не верила никогда - ну что это за бред с памятью воды и бесконечным разведением?!
Но вот куча людей пишет, как им помогло, а тут ребенок скоро сплошной коркой покроется. Да, потащила к гомеопату, потратила дохрена денег. Не помогло, в своем скептицизме по отношению к гомеопатии я утвердилась. Но факт - от бессилия и страха я готова была поверить во что угодно, и в такую херню как гомеопатия.
В окопах не бывает атеистов.
А у вас, умники, просто дети не болели.
Если в нашем доме вдруг запахло серой, мы просто обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами и предпринять все меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах.
Это какая-то поколенческая клептомания. Почему-то именно пожилые люди очень вороватые, причем глупо вороватые.
У нас как-то в лесу на соревнованиях по ориентированию участники прибегают на финиш и жалуются - такую-то точку не нашли. Вроде лёгкая, но массово не нашли. Ну, бывает. К слову, точка обозначается такой яркой тряпочной призмой.
Следующие прибегают - уже на две точки жалуются. Сообразили в чем дело, рванули туда - так и есть, идет дед-грибник, грибов нет, собирает наши призмы.
Вот зачем они ему? Куда их вообще можно применить? Даже на носовые платки не пойдут, тряпка слишком синтетическая. А шоб було.
Очень хотелось деду по шее дать, но просто отобрали призмы и вором обругали. Он на вора обиделся очень.
Все удивляются, слушая старые речи президента некой страны о демократии, о необходимости смены власти и т.д, и сравнивают их с сегодняшней риторикой того же человека.
Я знаю, в чем дело!
Просто когда-то родилось два мальчика-близнеца! По давним традициям одного оставили и воспитывали, а второго в железной маске заточили в башню.
Затем группа авантюристов ради личных преференций выкрала несчастного узника и подменила. Преференции они и впрямь получили. А из Второго, когда горячка переворота схлынула, полезла его истинная сущность. Он всю молодость провел в запрещении, и теперь он мстит миру, запрещая всё и вся.
Народ удивляется такой радикальной смене взглядов, и не понимает, что это реально другой человек.
Наблюдение: если из машины сделали музыкальную шкатулку, от которой вибрирует вся улица, то слушают в такой машине исключительно говно.
А теперь давайте взгляд местного человека.
Вот тут орут - полигон, нашла где выгуливать... Это место, судя по всему, называется Кислово. Это совсем рядом с городом, там лес и поле, и ещё насквозь шоссе проходит, по которому в Палкино ездят люди.
Еще больше народа имеет вплотную к этому лесу дачи и в сезон там грибников больше, чем грибов. На поле растут люпины и летом все соцсети полны красивыми форточками девочек в цветах.
Вот вообще нет ничего удивительно, что кто-то там выгуливает собак. Формально это земли министерства обороны, а в глазах местных жителей - просто лес. Ничего нигде не огораживают и постов не выставляют. При этом случайно попасть под выстрелы ну очень сложно, так стрельбище расположено. И когда реально идут учения - это слышно. Оно хоть и написано, что срок учений по 31 мая, а реально просто они периодически проходят - трещат выстрелы, весь город слышит.
Строить предположения, кто собак убил - военные, охотники или ещё кто, имеет смысл, если точка происшествия станет известна точнее, и характер ранения собак тоже.
Просто не надо вот этого вот "додумалась выгуливать собак у полигона". Там полгорода шарится.