Второй президент
Все удивляются, слушая старые речи президента некой страны о демократии, о необходимости смены власти и т.д, и сравнивают их с сегодняшней риторикой того же человека.
Я знаю, в чем дело!
Просто когда-то родилось два мальчика-близнеца! По давним традициям одного оставили и воспитывали, а второго в железной маске заточили в башню.
Затем группа авантюристов ради личных преференций выкрала несчастного узника и подменила. Преференции они и впрямь получили. А из Второго, когда горячка переворота схлынула, полезла его истинная сущность. Он всю молодость провел в запрещении, и теперь он мстит миру, запрещая всё и вся.
Народ удивляется такой радикальной смене взглядов, и не понимает, что это реально другой человек.
