Bobrik013
Кажется я знаю откуда черпали вдохновение для образа балерины из No i'm not a human
Не вижу последние комментарии других пикабушников
Уважаемые @SupportTech обновление по просмотру комментариев обошло меня стороной. Почините пожалуйста.
Обращение к Л.А. Долиной
Лариса Александровна, вижу как вас мучает совесть.
Предлагаю вам оставить квартиру Полине, а с заработка на грядущих огоньках приобрести однушечку у нас в Белгороде.Стоимость от 3400 000 до 9000 000. На улице не останетесь
Конфликт в школе, или можно ли давать сдачи девочкам?31
Сегодня ребёнок пришёл из школы с весьма заметной припухлостью в области правого виска. Оказалось что повздорили в школе с девочкой. Слово за слово и она ударила моего сына наотмашь в висок, тот естественно дал сдачи.
Ребёнка учим отвечать на словесные оскорбления только словами, НО никогда первым не бить. Но при применении к нему насилия, так же отвечать с применением силы, причём моментально и жёстко, что бы у обидчиков больше не возникало желания проявлять агрессию.
Педагог и родители девочки говорят что девчонок бить нельзя. У нас же мнение что девочек бить нельзя, пока девочки ведут себя как девочки, но как только девочки примеряют на себя модель поведения мальчиков, то и отношение к ним будет соответствующее.
Детям по 11 лет. Семьи у всех нормальные.
Интересно было бы узнать разные точки зрения по поводу подобных ситуаций.









