Скорость
в конце походу жуков зажевал, которые в рот налетели)
в конце походу жуков зажевал, которые в рот налетели)
Я уже писал ранее про фуроёбов, где часть комментариев было в защиту онных, но вот очередной раз мы видит неадекватное поведение одного из "профессионалов" своего дела.
На трассе под Волгоградом дальнобойщик пытался вытолкнуть на встречку легковушку, водитель которой соблюдал знак «60». Опасный маневр попал на видео, которое уже передано в полицию.
Ссылка на новость в скрепном махе https://max.ru/vlgchp/AZ6tn4I6HDU
А я считаю себя удачливым. Потому что;
- в свои 45 у меня более-менее всё хорошо со здоровьем;
- у меня есть все конечности, ясная голова;
- у меня есть возможность разговаривать, видеть этот мир, хоть и не всегда хочется);
- у меня есть жена, ребенок, квартира, какая никакая машина, работа;
- есть возможность ощущать эмоции и реагировать на внешний мир;
- у меня пока есть время жить, просто жить.
Да, не все могут ценить то, что у них есть, не все могут пережить какие-то проблемы, которые по сути временные и решаемые.
Но, у нас нет другого выбора, мы живём сейчас, в это время, в этой стране.
Аж в душу смотрит)
Хорошо, что я кофе люблю)
скорее бы уже..