Про интернет
«— Здесь раньше росли яблоки, — заметил общительный Муми-тролль, глядя на голые деревья.
— А теперь здесь растёт снег, — равнодушно ответила Туу-тикки и пошла дальше».
ну это Туве Янссон(тут собачка такая, типа копирайта)
«— Здесь раньше росли яблоки, — заметил общительный Муми-тролль, глядя на голые деревья.
— А теперь здесь растёт снег, — равнодушно ответила Туу-тикки и пошла дальше».
ну это Туве Янссон(тут собачка такая, типа копирайта)
саундтрек то и не прикрепить... пипец интернету ребятки... в фидо что ли снова... в модемные сети..
думал писать или нет но надо , очень большая опасность дедушки шли умирать за дом свой завод город а нам за условного абрамовича?
Хорошо, что есть... Вот кто и у кого в четыре утра может спросить чем обрабатывать ежей от блох и, главное, как? Отвечаю - борной кислотой, слабым раствором из пульверизатора. Это мне в мало цензурных выражениях зоопарковский знакомый ветеринар рассказал, разбудил я его правда, и назвал он меня именами животных, которых я и не знал.... Но услышав про ежей прям успокоился, либо смирился. .
Давайте Латвию и правда захватим? C одной стороны, просто по приколу (отдадим сразу обратно - ну нафиг оно нужно), а с другой - проверим есть ли у нас генералы, техника, возможности, а не телевизор....
А откуда у вас на лацкане пиджака оказался вот этот волос?... Показывают мне в детективе просматриваемом. Да обалдеть... Автор сценария никогда не был в Метро в час пик? Эт хорошо, что волос, а не почка....
Знание - штука затейливая. Ну, примерно, знаешь об электричестве, а как ебанет молнией в сосну ближайшую, то так - Матерь Божия... Когда проморгаешься и слух вернется..
То малая толика из нас способна вот все привычное бросить и в глушь, в сосны, к озеру и все самостоятельно... Увы, разочарую. Большинство загнется. но есть и хорошая - часть останется... но не проживет долго...