Ответ на пост «150 лет борьбы»
Что продаётся, то и выбирают. Одни выбрали устроить свою жизнь учёными, политиками и военными, а другие — за счёт хороших внешних данных. Вот за это 150 лет и боролись — право выбора.
Что продаётся, то и выбирают. Одни выбрали устроить свою жизнь учёными, политиками и военными, а другие — за счёт хороших внешних данных. Вот за это 150 лет и боролись — право выбора.
Так я за то, что бы постить сиськи и жопы. Я ебашу в спортзале ради этой жопы и ради талии. А сиськами природа не обидела. И мужчины, кто за собой следит офигенные, и бицуха и плечи и пресс у кого вообще супер, смотрела бы и смотрела, пусть показывают. Пора отходить от стереотипов, что если кто-то за собой следит, то это признак глупости.
Суть-то свободы как раз в том и заключается, что человек имеет право быть кем угодно) В том числе и абсолютно поверхностной пустышкой
Раньше женщине чтобы выжить и нормально питаться, надо было либо удачно выйти замуж, либо пахать наравне с лошадью. Феминизм дал им право выбора. И сюрприз-сюрприз! Оказалось, что далеко не все хотят быть Марией Кюри. Кто-то посмотрел на этот мир, прикинул свои сильные стороны и решил, что торговать лицом и фигурой - самый простой путь)
У меня одноклассница была, школу с медалью закончила. Мы думали она минимум лекарство от рака изобретет или в политику пойдет, а она сейчас ведет марафоны в полуголом виде, продает курсы по дыханию маткой и живет на Бали. И выглядит она куда счастливее нас, с нашими серьезными дипломами и двадцатилетними ипотеками. Она просто взяла этот учебник по правам, посмотрела на него и решила, что им удобнее подпирать ножку стола, и ее вообще не парит, кто там и что про нее думает)
Я как женщина возмущена неравноправием и притеснением интересов женщин! Почему всё время одни женские сиськи и жопы? Мне неинтересно на них смотреть (ну ладно, на некоторые интересно 😁), я натуралка! Где красивые мужские сиськи и жопы? Пикабушники, устройте волну постов для пикабушниц, а?
150 лет борьбы за женские права и свободы, и они выбрали быть пиздой на ножках
А разве женщины не добились своего?
А разве сегодня у женщин меньше прав и свобод, чем у мужчин?
ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
Нет в России более бесправного существа, чем русский мужчина, который должен всё, и при этом не защищён ни от чего!
Если феминизм первой волны был просто требованием женщин избирать и быть избираемой (на выборах) наравне с мужчинами (и я это всецело поддерживаю), то сегодня феминизм выродился в обыкновенное мужененавистничество.
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои материальные ценности. Они не блочат мне инет.
Ситуация с правами женщин в России такова. Они боролись за свои права, они победили, но хотят ещё. На данный момент в институте брака, мужчина находится на правах говна. Только стоит женщине немного себя "проработать", оказывается что мужик уже как 10 лет её абьюзит, не покупает её бентли и не возит на мальдивы. И она приспокойно выйдет из этой "сделки" с нулевыми потерями, с возможностью попутно шантажировать бывшего мужа ребёнком. Институт семьи в России правильнее было бы назвать институтом женщины с ребёнком, по тому что у них как раз есть права, а вот у мужика к сожалению остались только обязанности. Так же Вы можете посмотреть на рынок работы в стране, на всех средних должностях женщин уже 50 на 50 с мужчинами, и через десяток лет будет 30% мужиков, 70% женщин. По итогу когда нибудь изобретут оплодотворение без мужика, но что бы гарантированно родилась девочка и мы просто вымрем. Это женский мир и он уже доминирует. Вкладываемся мужики в секс роботов, хоть вымирать будет веселее.