user11307429

user11307429

Пикабушник
Дата рождения: 11 марта
31К рейтинг 0 подписчиков 29 подписок 163 поста 34 в горячем
7448

Ответ на пост «150 лет борьбы»8

Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои материальные ценности. Они не блочат мне инет.

Ответ на пост «О стукачах»33

Интересно, готовы ли доносчики строчить доносы на своих родителей, детей и прочих близких родственников? Или всё же есть какой-то предел?

Ответ на пост «Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах»13

Можем ли мы говорить, что появилась новая профессия "доносчик"?
Или пока еще нет?

1

Кто такие трудящиеся???

Коммунисты/социалисты, вы можете объяснить, кого вы относите к трудящимся? И на основании каких признаков? Именно применительно к современному обществу (не только в России, а в целом).

Рабочий завода, пытающийся сколотить свой капитал доступными нынче способами - он трудящийся? Или всё же капиталист?

Дама, пилящая ноготочки или наращивающая реснички в своем или арендном кабинетике или дома - она трудящаяся?

А дама, не числящаяся работником, но мотивирующая мужа зарабатывать бабки - она трудящаяся?
А дама, занимающаяся воспитанием своих детей?

А дама, помогающая организовать досуг...?

Или психологи и всякие прочие консультанты/специалисты, проводящие консультации, сидя дома к теплом кресле - это трудящиеся?

А блогеры, зарабатывающие исключительно или преимущественно этим делом - это трудящиеся?

А самозанятый - это трудящийся?

А ИП?

А учредитель компании, занимающий в ней конкретную должность и реально работающий - он трудящийся?

А свободный художник - трудящийся?

Профи.спортсмен - трудящийся?

А человек, зарабатывающий ставками на спорт - трудящийся?

Цензор на должности - это трудящийся?

Показать полностью
798

Ответ на пост «Работники Amazon сжигают токены на ерунду, чтобы выполнить план по использованию ИИ»1

Есть еще мед.работники, которые для выполнения плана проставляют отметки о пройденной диспансеризации гражданам, не появляющимся в поликлинике.
Ну это не у нас конечно же, а в некотором царстве,
в некотором государстве :-)

38

Ответ на пост «Субботник»15

Лично я восхищаюсь мотивацией и энтузиазмом этих людей, которые сами выходят на субботник, убирать общую территорию. Сам я не из таких.

Считаю, что субботник - это хорошо, если конечно в нем участвуют все жильцы (или почти все), при этом никто не ссыт в подъезде или в арке дома, никто не кидает бычки и прочий мусор во дворе или с балкона, никто не заплевывает площадку у подъезда. И если соседские собаченции не засирают и не зассывают двор. Ну и конечно если территория дома огорожена и всякий пришлый сброд не засирает придомовую территорию.

В домах, где я жил и живу, конечно не так, и соседи еще те засранцы. Поэтому в субботниках не участвую. Считаю лично для себя унизительным убирать за ними. Да и логики не вижу в этом.

Оплачивать всё это дело готов наравне во всеми остальными, но не убираться.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества