Ответ на пост «О стукачах»33
Интересно, готовы ли доносчики строчить доносы на своих родителей, детей и прочих близких родственников? Или всё же есть какой-то предел?
Интересно, готовы ли доносчики строчить доносы на своих родителей, детей и прочих близких родственников? Или всё же есть какой-то предел?