Развод сейчас, или немного позже, какая разница
Честно говоря, даже не знаю с чего начать.
Вроде все хорошо, а вроде и не очень. Мне 42, ей 37. Двое детей, старшему 12, младшему 7, отдельное жильё, работаем вместе, типо общий семейный бизнес, в принципе не напряжно, душа в душу можно так сказать.
НО, есть всё-таки НО(.
Ссоримся не часто, но зато как! Бой посуды, мебель, че под руку попадет. Дорогие вещи пока не страдали, работает всё-таки сдерживающий фактор. После ссоры, можем недельку не разговаривать, ходить как соседи и дуться друг на друга. Ссоры обычно из за пустяка, но открывается кран с грвном, и все что копилось пару месяцев, начинает литься. Понятно что нельзя это копить, и нужно об этом разговаривать. Но, может я тупой и не понимаю намеков, или сам тупо намекаю на то, что мне не нравится, но, тем не менее все ровно так, как есть, и никак не иначе.
Было бы не плохо выносить какие то итоги, но это видимо не про нас, извинений никогда не случалось, каждый раз, по прошествию какого то времени, все успокаивались и продолжаем жить дальше, будто ничего не происходило.
Я спокойный и лояльный парень. Но если меня дернуть и довести, то я не быстро успокоюсь. Что то продолжать делать уже нет настроения, работа на стопе, только какие то механические дела, не требующие внимания.
Недавно случилась очередная ссора, прошло три дня, молчим, ждем.
А я думаю 🤔. Думаю о том, что надоело, и хочется бросить все нафиг, и свалить в закат. Будет не лучше, но, по другому. В силу психолов не особо верю, да и жалко денег на то, что вполне можно решить самостоятельно, просто анализируя ситуации.
Ну и конечно, есть оттягчающие. У нас есть квартира, участок, и семейный бизнес. Я готов все оставить, даже машины не надо. Но она это не потянет, особенно будет плохо с работой, не все держится на мне, но многое ей придётся учится делать. Она не любит перемен и расставаний с привычными вещами. И я знаю, насколько ей будет тяжело, и мне от этого тоже не легче.
Все конечно не просто, и сам пост корявый, но на сегодняшний день все настолько серьёзно, что есть желание закончить все другим способом, когда с меня вобще уже ничего не спросишь.
Если есть что дельное, пишите пожалуйста, можно и пиздюли кидать, я за конструктивную критику.
все кто дочитал, спасибо, и, извините на всякий случай.



