xxxBornToWinxxx

xxxBornToWinxxx

Пикабушник
Дата рождения: 7 апреля
3585 рейтинг 6 подписчиков 22 подписки 44 поста 5 в горячем

Ошибка подключения к всея Руси

Умные есть?
на Пикабу заходит только с wifi
связь МТС
телефон реалми 8i
с мобильного интернета не грузит вообще.
подключаю домашний , сразу грузит, прям находясь в приложении, отключаю домашний, сразу выбивает при обновлении страницы
кеш чистил
Обновление последнее

8

Музыка может больше чем MP3

Сегодня открыл для себя качество аудио FLAC, плюс мои старенькие сенхи PC350 плюс кодек 1220, плюс встроенный усилитель на 600ом и этого уже хватило ощутить нечто!

AC/DC, Альянс, Guns N' Roses, Pink Floyd, Nightwish, Магомаев, Music Instructor...
я ощутил нечто иное чем просто mp3 музыка, я слышал в перегрузе вибрацию струны, в соло слышал как медиатор перебирает струны, в Disturbed я услышал, что это не просто одномассная музыка, а нечто вибрирующее, Магомаев и Альянс этот вокал просто завораживает, много чего слышал и будто открывал для себя эти треки заново!
мне даже начал нравиться джаз, как оказывается это не каша (но это не точно), там есть чёткое разделение, если не брать композиции где все играют одновременно.

13

Продолжаю лечить депрессию

Ну вот и прошло два месяца с начала лечения депрессии, селектра 10мг и тералиджен 5мг помогли пока что только с двумя пунктами, я перестал просыпаться среди ночи и более менее ритм выстроился.
сегодня получил новый препарат и усиление селектры
теперь я пью 20мг селектру, 150мг тритико с постепенным входом и те же 5 мг тералиджена.
Надеюсь поможет, поскольку дальше наверное уже что-то тяжелое только, что повредить может общее здоровье.
В начале лечения было 9/9, сейчас хоть 7/9
Остальное пока что сохраняет твёрдые позиции-
Апатия, провалы в памяти, отсутствие ощущения голода, асоциальное поведение, слабая гигиена, в спорт не вернулся, из дома выхожу через не могу, бросил хобби - надеюсь потихоньку всё восстановить:) психиатр сегодня сказала минимум пол года лечение будет идти.
в общем бегите от депрессии любыми способами, когда она приходит то это крах!

на нг дома сидел с 30 по 12 не выходя, только 31 ненадолго из дома выходил.

Продолжаю лечить депрессию
Показать полностью 1
8

Здравствуй БДР, или проходите, мои двери всегда закрыты)

Вот собственно и приехали, сегодня первый день начала лечения, насколько тяжелая форма пока не известно, психиатр явно прощупывает отклик, но учитывая наличие провалов памяти, полное разрушение циркадного ритма, рпп, апатию и в целом полное отсутствие реакции на внешние раздражители, то ли ещё будет!

Показать полностью 2
2

Привычка стариков - молодиться

Это моя мама, у неё рассеянный склероз.
при этом она тот ещё живчик, попробуй ей докажи, что она инвалид, хотя несколько лет назад она ещё и рак пережила.
Как итог не смотря на инвалидность и то, что периодически у неё отказывают ноги, не унывает и не сдаётся.
Тренируется, водит машину , работает онлайн продавцом косметики и даже по дому как видите не забывает работать.
Основу конечно же выполняет её муж, бесконечно ему за это благодарен, но и она старается его беречь, вот так и получилось - мыла полы, насколько я понял (увидев от неё видео, в слезах просто не до расспросов было) и вставая потеряла из-за болезни устойчивость в ногах. Упала - как итог получила перелом руки, перелом ноги в колене и фингал надбровной дуги.
Мораль этого инцидента такова, порой помогая вашим родным, сделать что-то чтобы облегчить им жизнь, подумайте, как сделать это так, чтобы не усугубить ситуацию. Поскольку я горжусь мамой, что она живчик и не сдаётся, она молодец, но нужно быть аккуратнее. Надеюсь она запомнит этот инцидент и впредь помогая мужу будет более осторожна 🙂
Мам, береги себя, ты с бабушкой сейчас якорь для меня в этом мире, чтобы мне не уйти в другой.

Показать полностью 1
15

Кто виновен?

Согласно данных из одной группы в телеге, дело случилось в Краснодаре, не знаю, было тут или нет.
на видео всё ясно и без пояснений.

1

Ответ на пост «Цифровой рубль. Что это такое? Когда его введут в оборот? Что будет с нами, пользуясь им?»1

цифра позволит контролировать все потоки средств, вот что самое главное-цифре можно дать программу времени, обязав пользователя потратить его до определённого срока, тем самым управляя огромными массами денежных средств создавая ликвидность!

вот самая главная проблема CBDC!

так что, отсутствие анонимности это мелочи по сравнению с тем, что могут заставлять всё время тратить без возможности откладывать про запас!

А насчёт сроков введения, в данный момент его тестят, учитывая, что это реальные деньги, нельзя выводить сырой продукт в массы и тестить баги на людях, это же не жигули)) та что, конкретики в этом вопросе не ждите!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества