Музыка может больше чем MP3
Сегодня открыл для себя качество аудио FLAC, плюс мои старенькие сенхи PC350 плюс кодек 1220, плюс встроенный усилитель на 600ом и этого уже хватило ощутить нечто!
AC/DC, Альянс, Guns N' Roses, Pink Floyd, Nightwish, Магомаев, Music Instructor...
я ощутил нечто иное чем просто mp3 музыка, я слышал в перегрузе вибрацию струны, в соло слышал как медиатор перебирает струны, в Disturbed я услышал, что это не просто одномассная музыка, а нечто вибрирующее, Магомаев и Альянс этот вокал просто завораживает, много чего слышал и будто открывал для себя эти треки заново!
мне даже начал нравиться джаз, как оказывается это не каша (но это не точно), там есть чёткое разделение, если не брать композиции где все играют одновременно.
Лига музыкантов
5.1K пост5.2K подписчиков
Правила сообщества
Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.