
user9481196
Ответ на пост «"Бордовая скатерть" - запомню»1
Всегда будут девушки со своими фантазиями, как что должно быть, какой для них ред флаг, что им должны и так далее, не переживайте, не на острове живем, есть много адекватных, ну и пока в меньшем количестве, но, увы, есть и ебанутые со своими понятиями ред флагов.
ПФ: Живите как живеться для себя любимого, я вообще никогда не гнался за тем, чтоб максимально рано начать зарабатывать и жить отдельно, хоть и жил с родителями-алкоголиками, ну был задрот играл, меня всё устраивало, потом просто надоело, захотел трахаться с девушками и как последствие понеслось: работа, снимание квартиры, всё вот это взрослое дерьмо скучное, но это уже другая история.
Итого: 2 брака, 1 дочка, сейчас в разводе и вообще похуй на все эти флаги, что ты добился к своим там 30-40, жив — и уже радует)
Про МАХ
Сейчас начинают уже потихоньку тормозить «Ватсап», ну как дают понять, что заканчивайте тут свои чаты рабочие, личные и так далее, перекидывайтесь потихоньку в «Мах», «Телега» будет следующая, и да, я «Мах» установил, по мне норм, мессенджер такой, и от «Телеги» взяли, и от «Ватсапа» пойдет, короче, мне вообще многие приложения нравятся, «Госуслуги», «Сбер», «Яндекс Такси» да и в целом и «ВК» клипы прикольные, и «Рутуб» пойдет, и нас в Кемерово вообще молодцы ребята «Большое ТВ» сделали, очень удобно, я понимаю, это не «Ютуб» всеми любимый, но все же хоть что-то.
И я к чему, все так панически стали этот «Мах» до истерии и нелепости как в свое время от ковида вакцину, как моя знакомая не устроилась из-за того, что там обязательно надо «Мах», я промолчал, типа прослушка, фиксации, все дела, и такое ощущение, что в России каждый второй занимается мутными темками, и как будто я идиот не в теме, а все такие уже давно стаали наркоторговцами, оружейными баронами, обнальщиками и так далее, а идиот просто работаю еще, не в теме)
Ответ Moravian в «"Не смотрите наверх 2" наши дни»19
А если это галактический кит, ну для примера, и он просто питается ресурсами чуток в меру своего голода и запасов от планет и звезд, который ему нужен, и плывет в пространстве космическом, дальше он рассуждает на своем космическом разуме и, пролетая мимо Марса, взял там, вызвав вспышку, и у Солнца тоже плазмой подкрепился, и к нам, я так понял, близко подлетит, заберет чуток ресурсов себе, ну там в виде кислорода, например, у нас же планета уникальна этим, и дальше поплывет по своим китовым делишкам.
Плывет по соим делишкам





