user5516778

user5516778
я не блондинка

Пикабушница
91К рейтинг 99 подписчиков 62 подписки 513 постов 148 в горячем
Награды:
За заезд из Сочи За отменную реакцию С Днем рождения Пикабу!
154

Ответ на пост «Мудрость, переданная сверху»2

Мой совет молодым:

Сразу избавляйтесь от всего, что вам не подходит. Обязательно сразу прерывайте неудачные отношения, "дружбы" и т. п. Иначе рискуете просто отправить всю свою молодость на помойку.

Неподходящую работу тоже надо бы поменять, но тут осторожнее - жить на что-то надо всё-таки.

Обязательно как можно раньше любой ценой съезжайте от родителей, и лучше всего не в отношения сразу, а пожить в одиночестве. Чтобы понять, какой это кайф, и не сохранять в будущем ненужные связи из-за страха этого самого одиночества.

13

Ответ на пост «Вы прочитаете этот текст за минуту. Я писала его глазами — буква за буквой»1

Предполагаю, что в данном посте Вы прочитаете этот текст за минуту. Я писала его глазами — буква за буквой, очевидно сгенерированном ИИ, идёт прогрев аудитории по подобию уже реализованных на Пикабу сценариев с побирушками.

Модерация отказывается ставить на пост тег "контент нейросетей", хотя по моим жалобам регулярно это делает с текстовыми, но гораздо менее раскрученными постами.

Вопрос к модераторам: зачем вы это делаете?

Вопрос к аудитории: вам не кажется странным, что человек, вынужденный набирать текст по одной букве, размазывает своё сообщение на простынь с повторами одного и того же смысла? При этом у этого человека нет своего стиля и голоса - он говорит голосом дипсика.

Вопрос к женщинам

Как вы относитесь/могли бы отнестись к детям вашего мужчины и его бывшей?
Всего голосов:
Показать полностью 1

Ответ на пост «Пробуй»4

При так называемых недопониманиях и конфликтах надо разводиться, а не продлевать агонию.

Сморите, это просто логика.

Вам не нравятся какие-то поступки другого человека.
Во-первых, это означает, что человека вы этого целиком не принимаете. То есть не любите, потому что любовь = приятие.
Во-вторых, допустим, вы "поговорили" и договорились, что этот человек перестает совершать такие поступки. Или компромисс: 2 дня он их совершает, а вы терпите, а 2 дня не совершает.
Что в итоге. Либо он ломает себя, либо оба ломают себя. Это страдания, притворство, неискренность и т. п. Ради чего? Ради совместной жизни с человеком, с которым нет приятия.

Может ли такой брак быть долгим? Да, может. Примерно как можно 40 лет работать на нелюбимой работе, потому что некуда деваться.
Но это - во-первых, постоянная боль и соответственно просто-напросто разрушение вашего здоровья.
Во-вторых, отрицательный пример и боль для детей.

Чем раньше разведетесь, тем больше шансов успеть встретить своего человека и быть счастливым.

На Пикабу попадаются, как ни странно, мужчины (!), которые продвигают идею "сохранения отношений", хотя мужчине устроить личную жизнь гораздо проще, даже в 40+.
Удивляет именно то, что мужчины совершают такие нелогичные поступки.

Показать полностью

Что вы называете отношениями?

Спор возник в комментариях к другому посту. Решила спросить.
Какой смысл вы вкладываете в это слово?

Опрос для мужчин: что вы называете отношениями?
Всего голосов:
Опрос для женщин: что вы называете отношениями?
Всего голосов:
Показать полностью 2

О "возврате вложений" в отношениях

Очень часто в неудачных отношениях бывает ситуация, когда один в паре ощущает, что он сильно вложился, но не получил ничего взамен.

На мой взгляд, есть два типа таких ситуаций.

1. Вы вложились потому, что не могли бы поступить иначе. Вас буквально несло на крыльях все делать для партнера, потому что вы были сильно увлечены им.
Что можно сказать тут: да, вы совершили ошибку, не распознав, что это неподходящий человек.
Но, с другой стороны, ваши энергозатраты были естественными, как дыхание. Вы не ощущали это как работу. Более того, в том моменте вы испытывали положительные эмоции (пока не знали, что ошиблись с выбором и это никакая не настоящая любовь).

Да, это печально, и я сама была в такой ситуации. И энергия тоже все равно затрачена, её не вернуть.

2. Вы вложились потому, что рассчитывали на вложения в ответ.
И вот это - не ошибка, а натуральный терроризм с вашей стороны.
С одной стороны, вы пытаетесь человека заставить что-либо делать для вас, при этом ничего к нему не испытывая и предлагая ему по сути то, что еу не больно-то и нужно. Это как какие-нибудь недобросовестные торговцы, которые впаривают вам ненужный товар втридорога.
С другой стороны, т.к. эти действия вы делаете не на эмоциональном драйве, а усилием воли - вы субъективно воспринимаете их как тяжёлую работу и тем самым разрушаете себя без всякого выхлопа. Уж лучше вложить эту энергию в реальную работу - за деньги.

Показать полностью

Ответ unzero в «А вот и первые киберпсихи»2

Очень интересно, я совершенно точно думаю словами, ибо для меня это самый простой способ получения информации вообще. Но, похоже, я делаю это с очень высокой скоростью. Т. к. осознать это как монолог вообще не получается. Скорее это какой-то с совершенно безумной скоростью несущийся поток слов. Ну типа нескольких абзацев в секунду.
Интересно, у всех женщин так? )

4

Ответ на пост «Принцип "мое тело - мое дело" НЕ РАБОТАЕТ в отношениях»8

сексуальное влечение, особенно мужское (хотя и женское тоже) – вещь далеко не в последнюю очередь ВИЗУАЛЬНАЯ и весьма хрупкая

Сексуальное влечение молодого мужчины с нормальным уровнем тестостерона - это ни разу НЕ хрупкая вещь.
Женщине надо стать откровенной уродиной, чтобы такой мужчина не захотел секса с ней. И уж тем более практически нереально испортить сексуальное влечение мужчине, который уже увлечён этой женщиной.

Вы мне напомнили моего БМ, который постоянно рассуждал, что я должна сделать со своим телом, чтобы он меня наконец захотел. Спойлер: так и не захотел, хотя я выполнила все пожелания. И ещё один спойлер: у других мужчин не было таких проблем.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества