И снова мысли о "Магните", о жизни
Очень здорово лежать под кондиционером. Я глыба сожаления. Я не пошёл на свою вторую работу по уважительной причине день рождение жены
Утро начинается со звонка директора малого " Магнита" в котором я работаю. Она злая бесится и злится, я плохо работаю от части это правда.
Она говорит чтобы я писал заявление на увольнение, я мысленно её посылаю. Вслух ничего не говорю. Мать уже как год мертва, а я до сих пор злобную пизду которая говорит со мной по телефону не могу послать, когда она со мной говорит на повышенных тонах, призрак матери не даёт этого сделать, моменты долженствования и воспитания.
"Магнит" держится на одиноких злых бабах, это основа, это база. Они на своей злости, подлости, и отрицательной энергии держат ритейлы. Это не повод для дискуссии на тему : " Война полов". Всё что я написал это моё субъективное мнение, моё наблюдение. Вы можете соглашаться, а можете пойти работать в "Магнит". Набирайте в рабочие одиноких баб они нормально работают, вредят, подворовывают, вставляют паразитические фразы типа : не мы такие жизнь такая.
Сразу после звонка на меня напал нервный пердёж. Ответственность и брать ситуацию в руки- это не про меня, я теряю контроль.
Я бегу в " Магнит" чтобы всё таки как-то разобраться с этой ситуацией. Директор стоит пиздит на своём пиздячем. Я делаю вид что мне не по хуй.
И по факту моя жизнь свинячая, я получается сам паразит, работаю на нелюбимой работе.
Fin.


