О, да это я поработал в ночь на Озоне. Слава Богу это не основная работа, а вышел на подработку. Ну основная 2650 за 14 часов. Кто в 44 года ни разу неудачник. Делитесь своими эпическими заработками.
Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.
Так себе работа
2.4K постов4.5K подписчик
Правила сообщества
1. Не нарушать главные правила пикабу.
2. Запрещены посты не по теме.
3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!
4. Будьте грамотны!