Великая страна Россия118
Мне кажется, мы просто привыкли не замечать величие собственной страны. Вот у нас в городе сегодня минус 30, а я хожу по дому в трусах. Вы только вдумайтесь, насколько это невероятно.
Мне кажется, мы просто привыкли не замечать величие собственной страны. Вот у нас в городе сегодня минус 30, а я хожу по дому в трусах. Вы только вдумайтесь, насколько это невероятно.
Дисклеймер: пост создан не с целью посеять панику, а обрисовать реальную ситуацию с бензином на дороге.
Итак, задача: добраться от Верхнего Ларса до Уфы на древнем Аутлендере, полного бака которого хватает на 370-400 км. Имеется канистра на 20 литров, изначально пустая. Давайте посмотрим, как нам удалось решить эту задачу.
Верхний Ларс
После пересечения границы (мы две недели отдыхали в Грузии, не релоканты) бензина в баке оставалось примерно километров на 130. Дозаправились в ближайшем Лукойле на 20 литров. Заправщик сказал, что больше нельзя. В целом, нас такой объем устроил, потому что мы еще не поняли, какая сложилась, так сказать, обстанов очка. Очереди на заправке не было.
Зеленокумск
Имеющегося количества бензина нам хватило, чтобы доехать до городка Зеленокумск. Тут мы встретили первый пиздец на нашем пути.
Перед местным Лукойлом была ебейшая очередь из машин. Поговорив в дедом из впередистоящего автомобиля, мы выяснили, что на Роснефти, которая находится неподалёку, бензина, вроде как, нет. Ехать проверять не хотелось (иначе потеряли бы место в очереди). Был вариант доехать до соседнего Будённовска, но бензина нам даже могло и не хватить, а как там обстоит ситуация, дед тоже не знал. Было принято решение стоять в очереди. Это реально заняло у нас больше 2 часов. Заправляли на 4 колонках, при этом кассир строго-настрого запретил заливать в канистру и пообещал отключить подачу, если увидит. В общем, удалось заправить полный бак. Настроение улучшилось, и мы выдвинулись в сторону Элисты, где благополучно переночевали в арендованной квартире. По дороге, кстати, выяснилось, что в Будённовске проблем с бензином на Роснефти не было, и никакой очереди там тоже не было.
Элиста
Храни Бог Элисту! Или точнее, Будда. Милый городок, в котором мы действительно очень вкусно покушали в кафе "Очень вкусные дела" и без проблем заправились на Лукойле. Очередь была небольшая, время на часах около 13:00. Среди колонок бродил немолодой заправщик. Я вежливо объяснил ситуацию, что мы едем в Башкирию, и без канистры можем просто не доехать. Заправщик сказал "если что, я ничего не видел" и ушел к другим колонкам. Мы благополучно заправили полный бак и канистру, не доставая ее из багажника. Заправщику я пожал руку со 100 рублями в ладони. Мысленно пожелав ему здоровья, мы выдвинулись в Волгоград и далее Саратов.
Волгоград
В Волгограде дозаправились на Газпромнефти, проблем не было. Бензин есть, очередей нет.
Саратов
А вот тут встретился второй пиздец на нашем пути, причем полный. В ночь на 22 июня заправиться было практически невозможно.
На трассе Р-228 (кажется, это 341й километр), немного не доезжая Саратова, был Лукойл, на котором заправляли только 100 бензин. Ещё не зная масштабов пиздеца, я решил доехать до самого города. И дальше началась та же самая хуита, что и в Зеленокумске. Большинство заправок или закрыто, или на табло моргает тире вместо цены на бенз. На нескольких заправках стояли большие очереди, причем, как мы выяснили, люди стояли в ожидании неизвестно чего - бензин там даже не наливали! Ждали подвоза топлива или еще какого-то чуда. Но нас такое положение дел решительно не устраивало. Больше всего бесило, что никто ничего достоверно не знал. Люди выходили из машин, обсуждали, делали предположения, садились обратно. Некоторые куда-то стремительно стартовали. В общем, обстановка была крайне странной.
Дальше в городе мы обнаружили Башнефть и Лукойл, на которых бенз все-таки наливали в паре колонок, но туда были ебейшие очереди машин по 50-60. Причем местный парень сказал, что это еще норм. Но застрять еще часа на 3 не хотелось. Я купил хотдог на заправке без бензина, и мы стали соображать, что делать. После некоторых размышлений, в голову пришла интересная мысль: в приложении Яндекс-заправок видно, когда и что последний раз заливали. Конечно, было непонятно, корректная ли это информация, но попробовать стоило. Мы обнаружили, что в соседнем городках Энгельс и Маркс бенз недавно наливали на Роснефти, и было принято волевое решение использовать канистру, чтобы проложить туда маршрут. Опять же был риск остаться с пустым баком уже не в достаточно крупном Саратове, а в маленьком Марксе, но ситуация начала бесить конкретно.
В Энгельсе мы быстро нашли Роснефть, но еще раньше нашли очередь в неё. Однако отличие заключалось в том, что здесь она двигалась довольно бодро, хотя машин тоже было, наверное, около 30-40, но тут наливали сразу на 6 колонках. Около часу нам понадобилось, чтобы заправиться. Воровато оглядываясь, заправили также и в канистру. Здесь это тоже вроде как было запрещено, но кассира буквально рвали со всех сторон, поэтому следить она не могла. Среди колонок еще бродил непонятный мужик в форме Роснефти, но он занимался хуй пойми чем, а большую часть времени сидел внутри (вероятно, он и должен был следить за канистрами). Облегченно вздохнув, мы понеслись дальше.
Сызрань
В Сызрань заехали уже засветло (рассвет начинался где-то в 3:30). Непонятно, успели ли тут проехать бензовозы, но бензин на всех крупных заправках был, очередей не наблюдалось совсем. Решив, что грех этим не воспользоваться, подзалил еще 12 литров.
Самара и Уфа
Самару мы объехали, поэтому про ситуацию здесь не могу сказать ничего. Однако дальше по трассе проблем не наблюдалось. На мелких заправках бензина, как правило, тоже нет, на всех крупных всё в наличии. Заправились на Лукойле, не доезжая Октябрьского, и дальше нам уже хватало до Уфы.
Вот, что могу сказать про текущую обстановку. Местами царят прямо-таки апокалиптические настроения. Не скрою, пока мы крутились по Саратову, я немного почувствовал себя как в фильме про зомби или "безумный макс". Странно ехать на машине, не понимая, где и когда ты сможешь заправиться, и не застрянешь ли в чужом городе. На заправку, где я купил хот-дог, приезжал бензовоз, который сам приехал дозаправиться ДТ. Так вот люди встречали его как Деда Мороза и были очень разочарованы, когда он уехал.
Также хочу высказаться про канистры. Понятно, что запрет на залив связан с тем, чтобы не создавать искусственный ажиотаж. Но когда ты заправляешь в канистру бензин за СВОИ деньги, и при этом воровато оглядываешься, ощущения весьма странные.
Как-то так. Может, кому-то будет полезно. Задавайте вопросы в комментариях.
Волею судьбы на прошлых выходных я оказался в российской деревне вместе с настоящим перуанцем. Объяснять предысторию долго, но, если вкратце, то он прилетел к девушке, с которой познакомился онлайн. Он средненько разговаривает на английском, я за прошедшие 20 лет со школы тоже изрядно его подзабыл, но пообщаться получилось. Вот некоторые штуки, которые я подметил или он мне рассказал:
1) я почему-то представлял перуанцев весёлыми, постоянно улыбающимися или даже пританцовывающими. Но этот был весьма сдержаным, даже слегка смурным. Но объективно симпатичным. Причём, он сам про себя сказал, что оценивает свою внешность на 8-10 из 10. Роста при этом он небольшого, наверное, 1.7. Зато голос низкий, бархатный, волосы густые чёрные без намёка на седину (ему около 32).
2) Про Россию сказал, что представлял (и его предупреждали), что люди здесь холодные и не радушные. Сказал, что приятно удивлён, что ошибся.
3) Про Перу рассказал, что людям приходится много работать, если хочется уровень жизни повыше. Все люди тоже стремятся попасть в столицу. Вскользь пожаловался, что правительство предпочитает ублажать туристов, а местное население не в приоритете.
4) я спросил, какие автомобили сейчас популярны в Перу. Ответил, что сейчас стало очень много китайских (вау как знакомо), а до этого люди предпочитали японские.
5) не уверен, что до конца верно его понял, по поводу жилья сказал, что преимущественно люди в Перу живут в домах, рассчитанных на несколько семей, но те, кому удалось разбогатеть, переезжают в квартиры.
6) из алкоголя предпочитает пиво. Сказал, что у нас пиво дешевое (если брать условный Бад по 115 за банку). У них в Перу в пересчёте около 350-400 рублей. Рассказал про национальный напиток "писко", как я понял, это что-то типа нашей водки.
7) про еду рассказал, что у них есть национальная еда - морская свинка, и её надо обязательно попробовать. Когда ему в ответ рассказали, что у нас (в Башкирии) едят конину, не удивился и сказал, что хочет попробовать. Чак-чак пробовал, сказал, что у них есть что-то похожее.
8) он первый раз в жизни увидел, как готовят шашлык на гриле. Я спросил, неужели в Перу не популярно барбекю, ответил, что нет, типа на углах не готовят. Я с этого знатно прихуел, потому что читал, что в Перу есть блюдо антикучос - вроде как это аналог шашлыка. Возможно, мы друг друга неправильно поняли.
9) про автомобильное движение сказал, что у нас водят культурно, мало пробок и дороги хорошие (это в Уфе-то!) В Перу, говорит, постоянные пробки.
10) чем он занимается, он так и не смог объяснить, что-то с фондовым рынком. Не знаю, насколько он ориентируется в наших ценах, но когда мы закупались продуктами в продуктовом, дал мне две тысячи рублей (на самом деле примерно столько с него и получилось) и настоял, чтобы я взял, чтобы "он был спокоен".
11) сказал, что хочет приехать сюда зимой, чтобы увидеть снег - никогда в жизни его не видел.
12) я показал ему, как колоть дрова, ему понравилось, и неплохо получилось.
13) от бани он, мне кажется, вначале слегка охуел, но потом, когда понял концепцию (греемся - идем отдыхать и пить пиво - греемся - повторить), вроде бы кайфанул.
14) у него есть дочь, которая вместе с его бывшей женой живет в Эквадоре. Сказал, что старается проводить с ней много времени, но я не понял, как часто он туда летает.
13) когда он объявил своей семье о том, что летит в Россию, они подумали, что он летит на СВО. Говорит, что в Перу есть те, кто полетел воевать - правда, я тактично решил не спрашивать, на чьей стороне.
Вообще, жалею, что не порасспрашивал его подробнее, но, во-первых, сказывался языковой барьер, во-вторых, он все-таки приехал проводить время с девушкой.
Для всех любителей покричать, что у нас в Империуме скоро, вот-вот, уже вчера, всё импортозаместили, расскажу, как ситуация обстоит на самом деле.
Я работаю на заводе, будем называть его для простоты АО "Механостроительное объединение имени Омниссии", а делаем мы, допустим, звёздные маяки. Вот в этих маяках применяются конденсаторы. Окей, раньше мы использовали конденсаторы хаоситов. Потом пришло указание от Астра Милитарум, мол, низя, давайте ставить наше, имперское. Хорошо, нашли имперские аналоги, пишем письмо на завод ФГУП "СигмарКонд", пришлите, пожалуйста, ваши сертификаты по менеджменту качества, подтверждение наличия в Едином реестре поставщиков Империума, а также информацию о применении при изготовлении ваших конденсаторов иностранных материалов. В ответ присылают запрашиваемые документы, а в перечне используемых иностранных материалов список из 15 позиций, например, алюминиевая фольга (Хаос, "Тзинч Инкорпорейтед"), плёнка (Эльдары, "Слаанеш Корп."), конденсаторная бумага (Империя Тау). Но формально конденсаторы производства Империума. Вот и думойте.
В 2012-2019 годах успел немножко поездить по Европе и хочу поделиться коротенькими историями, свидетелем которых я стал. В основном они о людях, каких-то стереотипах и т.д., без негатива и политики
1. В 2019 году останавливались в кемпинге в Италии. Это был большой кемпинг с кучей автодомов, целые улицы из них, и два из них мы арендовали на нашу большую компанию. Дело было в октябре, по ночам было уже не супер жарко, а мы недосчитались одного одеяла. Когда пришли просить одеяло на ресепшен, нам его, конечно, выдали, но посмеялись и сказали примерно "вы же из России, зачем вам одеяла".
2. В 2018 году в Норвегии остановились перед тоннелем, в котором велась укладка асфальта. Специально обученный мужчина прошел вдоль вереницы ожидающих машин и вежливо в окно сообщил, мол, ten minutes, sorry. Как и в любой другой стране, водители и пассажиры вылезли из автомобилей размяться. Ко мне по-норвежски обратился статный дедушка с подкрученными колечками усами. Я вежливо ответил по английски, что не говорю на норвежском. Дедок мгновенно перешёл на прекрасный английский, спросил, откуда мы, и вместе посмеялись над норвежской погодой. Потом специально обученный мужчина сел в маленькую машину с мигалками и со строго определённой скоростью поехал через тоннель, а вереница машин - следом за ним. Когда тоннель кончился, он развернулся, а мы поехали дальше.
3. В той же Норвегии мы отправились покорять самую высокую точку со сложно призносимым названием Галлхёпигген. Вообще туда не рекомендуют идти без гида, но мы же отбитые русские, поэтому попёрлись своим ходом. Местные туристы одеты, кстати, очень легко, хотя вокруг снег и лёд. Один чел вообще шёл в шортах (!) Мы, наоборот, казались наиболее одетыми среди всех. Россияне, ага, привыкшие к морозам.
И сразу интересный факт про эту гору. Вот представьте, вы идете 2-3 часа по снежному склону, высота почти 2500 метров, а на вершине построена каменная избушка, в которой есть что-то типа бармена, можно купить значок и кока-колу. Значок я кстати купил.
4. В одном из кемпингов Норвегии встретили пожилую пару немцев на машине с легким прицепом. Водитель-дедушка не очень умело управлялся с ним и в какой-то момент, пытаясь вырулить, прицеп у него завернулся круче, чем на 90 градусов, да и + на небольшом склоне. Его пожилая жена ворчала и ругалась по-немецки, но так, всё равно с любовью. Мы поправили прицеп, просто приподняли и перенесли. Пара была страшно благодарна, а когда узнали, что мы из России, на очень ломаном русском сказали, что у них есть родственники в восточной Германии, и типа мы любим русских.
5. В Италии отправились на поиски вина и, кажется, спросили дорогу у мимо проходящей женщины. Совершенно внезапно она забила на все свои дела и повела нас через несколько кварталов в небольшой винный магазин, где продавали, в том числе, домашнее вино. Мы купили там 2 пятилитрухи вина, которое оказалось просто шикарным.
6. В той же Италии сели покушать почти что в первую попавшуюся пиццерию, в каком-то переулке. Заведовал там, очевидно, сам хозяин. Он вышел к нам и стал принимать заказы, а нас было 8 человек, причём все заказали разную пиццу (точнее, кусочки пиццы вроде бы). Он ничего не записал, но с феноменальной точностью повторил заказ вслух. И когда принесли заказ, он тоже нигде ни разу не ошибся, раздал все чётко. Сама пицца тоже оказалась офигенная, в других пиццериях была далеко не такая вкусная.
7. В одном из городов Италии договаривались о встрече с мужиком, который должен был отдать нам ключи от дома. Он опоздал где-то на полчаса, а когда мы мягко намекнули, что, мол, договаривались-то на пораньше, он пожал плечами и выдал что-то типа 7 или 7:30, какая разница, добро пожаловать в Италию.
8. В этом доме, когда мы уже выселялись, пришёл убираться пожилой мужчина-итальянец, не говоривший по-английски. Спросил у нас, вы типа polacco? Мы ответили, нет, russo. Мужик почему-то обрадовался и долго повторял слово "Чебоссара". Спустя некоторое время мы поняли, что это Чебоксары. Ещё спустя несколько минут на смеси языка жестов, английского, итальянского и громко произнесенных русского (всем ведь известный факт, что если тебя не понимают, надо просто повторять это же слово, но громче) вроде бы поняли, что у этого мужика есть внучка, а у нее муж из Чебоксар. Не уверен в этом даже на 60%, но мы поняли так.
В общем, единственный факт, который меня успокаивает в текущих реалиях, это то, что Тот, Кого Нельзя Называть (я про Волан-де-Морта, конечно же) старше меня на 38 лет.