Дао ЦБ
3 поста
3 поста
Захотел привязять карту Ленты к аккаунту (карта привязана к другому телефону).
Вроде простой вопрос, но меня час мурыжли "а вы гражаданин РФ, а какой паспорт ?" . Это притом что в ЛК всё указано и подтверждено через Госуслуги. Скопировал данные из ЛК, отправил в чатик, вроде прокатило. Аху Был удивлен.
Несмотря на продолжительный диалог вопрос с картой Ленты закончился "А у нас лапки".
До кучи по середине диалога впендюрли рекламу кредитной карты. Типа "Уважаемый клиент, нам в душе не интересен Ваш вопрос, поэтому оформите кредитку".
У Вас там новые эффективные манагеры пришил с KPI "как ахудевить клиента ненужными вопросами и не решить проблему" ?
Среди прочих любопытных вопросов как то - насколько вы поддерживаете президента и председателя правительства, а также как относитесь к клонированию органов и не пойдете ли бунтовать, если вдруг что завтра, был вопрос про голосование осенью.
Так вот, среди прочих вариантов был озвучен вариант "Коммунисты России". Чем себя зарекомендовали - не известно, но тем кто не видит разницы между КПРФ и ЕР, а коммунистов продвинуть хочется - вариант =)
Обратите, что называется, внимание.
Шоураннер нового сезона "Выжить в Дубае" просто жжёт напалмом!
А почему до сих пор нет ачивки в виде вентилятора и лопаты ? Давно пора, я считаю, метить таких аффтароф. Ну или смайлика в эмоциях, на крайняк.
Подключи вход по TOTP (одноразовый пароль)
Например Aladdin 2FA или опенсорсное что-нибудь
Кто не может набить в гугле "TOTP" - вот статейка от Касперского