Не хочешь Max для ГосУслуг ?
Подключи вход по TOTP (одноразовый пароль)
Например Aladdin 2FA или опенсорсное что-нибудь
Кто не может набить в гугле "TOTP" - вот статейка от Касперского
Подключи вход по TOTP (одноразовый пароль)
Например Aladdin 2FA или опенсорсное что-нибудь
Кто не может набить в гугле "TOTP" - вот статейка от Касперского
