Продолжение поста «Ответ на пост "Работать с 12 лет предложила российским подросткам детский омбудсмен Москвы"»10
Надеюсь, что ребята, ставящие реакцию клоуна на мой пост о работе с 12 лет, точно так же истово поддерживают инициативу заключения браков с 14 лет




