magnitinside

magnitinside

уважаемый заслуженный руководитель, демагог, графоман, и просто хороший человек.
Пикабушник
105К рейтинг 804 подписчика 195 подписок 277 постов 132 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Продолжение поста «Ответ на пост "Работать с 12 лет предложила российским подросткам детский омбудсмен Москвы"»10

Надеюсь, что ребята, ставящие реакцию клоуна на мой пост о работе с 12 лет, точно так же истово поддерживают инициативу заключения браков с 14 лет

505

Ответ на пост «Ответ на пост "Работать с 12 лет предложила российским подросткам детский омбудсмен Москвы"»10

Чувак, если ты думаешь, что этой инициативой хотят двенадцатилеток обучить рабочим нормальным профессиям, у меня для тебя плохие новости. Скорее всего детишки будут саморазвиваться и личностно расти там, где нехватка дураков: подметать улицы, мыть полы, пикать на складах, работать в пвз, перекрестках и т.д. А вот в не менее тупую, но хотя бы оплачиваемую курьерку их не пустят, угадай почему?

P. S. Как обычно, про советских титанов-семиклассников с третьим разрядом фрезеровщика нам рассказывает человек 1981 г.р.

9

Ответ на пост «Онищенко просто раскрыл свою сущность»4

А вас ведь всех еще в нулевых группа "Кирпичи" в песне "Конь-людоед", предупреждала, что "Геннадий Онищенко нам будет мстить"

97

Ответ на пост «Спасение барабашки, сентябрь 2020»1


О, подержите мое пиво.

2023 год: сестра находит спрятавшихся под шифером двух котят на улице - мать-кошку разорвали собаки. Спрашивает - возьмете одного? Забираю двоих, еще к двум кошкам, тоже подобранным на улице.

подобрали

подобрали

освоились спустя три месяца

освоились спустя три месяца


2026 год: подобранные кошки всегда помогают жене шить

И да, с учетом тысяч местных защитников додобонь, я рассчитывал увидеть ответами волну постов, постов-ответов эдак о 100-200, про то как сердобольные совестливые зоозащитники грудью бьются за бездомных животных и забирают, забирают, забирают их к себе домой с улиц. Но чет нет. Ну и ладно

Показать полностью 5

Ответ на пост «Двоякое ощущение. Помощь туристам в Дубае»22

Пиздец, злые вы. Люди, может, именно на этот отпуск в Дубае не то что всю жизнь, а четырьмя поколениями копили

Ответ на пост «Будьте осторожны!»30

Дельные советы преследумым анонимам, катающимся на такси:

1. Привяжите карту к яндекс го. Вас не вычислят.

2. Не платите ПЕРЕВОДОМ, если у вас наличка

3. Все же оплачивайте поездку, а не "ой, интернета нет, сейчас домой зайду и переведу, дайте мне ваш номер телефона" Глядишь, и преследовать меньше будут.(подсказка: любой шарящий таксист запишет ваш номер и пришлет смску со своим номером, чтобы аноним "не забыл оплатить". И будет напоминать, если вдруг забыли)

8

2 главных вопроса мироздания

  1. Почему кабины башенных кранов до сих пор подвешивают на самый верх?

  2. Для чего существует ароматизированная туалетная бумага?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества