Ответ на пост «Сильная и независимая»7
Как-то одна моя подруга заявила, что ей было бы очень интересно самостоятельно попробовать поменять колесо на машине. А сама весит килограммов 55. И вот однажды, вскоре после этого разговора, едем с ней - и пробиваем колесо. "Ну вот!" - говорю, - "Хотела - иди, меняй!" Вышла, посмотрела круглыми глазами на каток 20 диаметра, который весит с диском около 40 кг - и ограничилась тем, что попросила меня сделать пару фото, держась за ручку домкрата возле машины и изображая откручивание гаек баллонником!