Ответ на пост «Досмотр»33
Патроны мерещатся...
Выезжаем из зоны СВО. Проходим КПП. На досмотре после просвета рюкзака мне боец - "У вас патронов в рюкзаке нет?" Скриплю мозгами... "Да не, все выложил!" - "Ну ладно, проходите!" В Ростове на квартире лезу в рюкзак - бля... Две упаковки патронов в боковом кармане забыл! Спасибо за доверие, товарищ боец, а то поимел бы я геморрой размером с кулак! Хотя - было дело, парни "эфки" выложить из машины забывали и то проезжали! А вы - патроны! )))