Ответ на пост «Какой фильм был самым страшным в вашем детстве?»1
Со многими комментами солидарен, но все это были мои кратковременные страхи - на 1-2 дня. Самый аЦЦкий страх подстерег меня во время зимних каникул в третьем классе:
1. С утра в кинотеатре я посмотрел "Босоногий Гэн".
Вот кому пришло в голову показывать детям такой "детский" мульт?!
2. А вечером мой родитель, которой папа показал мне "Американский оборотень а Лондоне"
Такая интерференция двух ужасов привела к тому, что как минимум полгода, я боялся темной комнаты :)
Сейчас обожаю фильмы ужасов. А "оборотня" смотрю раз в год и неистово хохочу!
А вот "Гэн" по-прежнему вызывает шок...








