Ответ на пост «Что за поколение»11
Вот не понимаю я этого. Хочу себе что-то (PS5, Xbox, комп, вертолет на радиоуправлении), но покупать не буду. Вот ребенку подарю, пусть играет и сам буду пользоваться при случае.
Нахера? Ну вот серьёзно нахера дарить ребенку, то что хочешь сам? Да ещё и расстраиваться/удивляться как этот чувак со скрина...
Возьми и купи себе плойку/комп/вертолет и т.д... В чем проблема? Жена заругает? Может не нужна тебе такая тачка жена? Родители будут ворчать? Так ты уже вырос: вон сын/дочь уже собственные. Пусть ворчат, это твоя жизнь. Если уж и друзья не поймут, то вопрос такой же как и про жену.
Запомни, родитель (матерей тоже касается), хочешь себе игрушку - покупай себе, а не ребенку. И шли всех нахер, ты достаточно взрослый, чтобы поиграть. А там может и сын/дочь подтянутся.






