brutrqa

brutrqa

Пикабушник
14К рейтинг 13 подписчиков 70 подписок 67 постов 19 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
918

Ответ на пост «Что за поколение»11

Вот не понимаю я этого. Хочу себе что-то (PS5, Xbox, комп, вертолет на радиоуправлении), но покупать не буду. Вот ребенку подарю, пусть играет и сам буду пользоваться при случае.

Нахера? Ну вот серьёзно нахера дарить ребенку, то что хочешь сам? Да ещё и расстраиваться/удивляться как этот чувак со скрина...

Возьми и купи себе плойку/комп/вертолет и т.д... В чем проблема? Жена заругает? Может не нужна тебе такая тачка жена? Родители будут ворчать? Так ты уже вырос: вон сын/дочь уже собственные. Пусть ворчат, это твоя жизнь. Если уж и друзья не поймут, то вопрос такой же как и про жену.

Запомни, родитель (матерей тоже касается), хочешь себе игрушку - покупай себе, а не ребенку. И шли всех нахер, ты достаточно взрослый, чтобы поиграть. А там может и сын/дочь подтянутся.

1665

Ответ на пост «Товарищи пикабушники, мы поняли: легкой прогулки не будет»14

Ответ на пост «Товарищи пикабушники, мы поняли: легкой прогулки не будет»

#comment_391852619
@heim.dallr, ты в телике

Собственно сабж в комменте. Все кто хотят следить за ответами @kprfrussia, подписывайтесь, это поможет обойти теоретический теневой бан.
З.Ы.
Я не кармодрочер, ставлю "без рейтинга", поднимите повыше, пусть многие увидят.
З.Ы.Ы.
Так же я не имею никакого отношения к партии, хоть мне и нравятся идеи коммунизма и социализма.
З.Ы.Ы.Ы
до сих пор не верю в КПРФ как в оппозицию, но хочу посмотреть, что получится
З.Ы.Ы.Ы.Ы. Давайте чтоль волну постов запустим?)))

Показать полностью
93

Ответ на пост «КПРФ: о стране, политике и будущем»

А прикиньте все вот эти совкодрочерские посты, разгоны про Сталина на них нет и т.д. это был прогрев электората пиарщиками КПРФ))
Чтобы потом, как в Симпсонах)))

И Ленин так удачно на Красной площади все ещё лежит

З.Ы. я, лично, им все равно не верю. Сильно сомневаюсь, что там прям другие люди сидят. Но сменить правящее большинство в Думе, по-любому, приведет к изменениям в стране. Посмотрим, что получится... Ведь получится же, да? Падме.жпг

Показать полностью 1

Ответ на пост «Россияне по-прежнему скучают по СССР»19

Как же, честно говоря, задолбали эти скучающие. Ах вот в СССР было уууу, в СССР было аааа. Я сам родился в Союзе, но застал его в совсем ещё юном возрасте и тоже питаю к нему теплые чувства. Особенно после рассказов родителей и бабушек/дедушек, но четко понимаю одно - того СССР уже больше не будет, поймите же не будет больше НИКОГДА! Хватит уже тут сопли жевать, про медицину, соцгарантии, образование - это уже не вернуть, точка.

И вот эти идеи про восстановление Союза тоже забудьте, такое больше не сделать, мир изменился.

З.Ы. и 2007 тоже уже прошел, его никто не вернёт.

З.Ы.Ы. хотите что-то в стране изменить идите в политику или хотя бы на выборы.

14

Ответ на пост «Озон, ты подзадолбал, если честно. Окстись»35

У Озона хоть какой-то повод просить чаевые есть. Сотрудник выдал тебе заказ подай ему чаевые.
А вот АЗС Газпром совсем охуели. Я сам заправляю машину, оплачиваю через приложение, не заходя на кассу. Но мне настойчиво предлагают оставить чаевые.... Кому, блять? Самому себе?
Еще и кнопка ОК (чтобы закрыть это окно) ублюдски расположена

Ответ на пост «Озон, ты подзадолбал, если честно. Окстись»
Показать полностью 1
15

Ответ на пост «Год назад я забрал двух котят из пакета. Сегодня я понял, что спасал не я их»7

Раз пошла такая пьянка и я свою кошку выложу. Появилась она у нас от брата жены, он нашел ее буквально на помойке. Но так как он парень молодой, кошка часто оставалась одна дома и от обиды хулиганила. Его хватило года на три. После этого он предложил нам забрать ее (мы живём в доме в деревне)

Ответ на пост «Год назад я забрал двух котят из пакета. Сегодня я понял, что спасал не я их»

Вот такая вот булочка.
изначально я не хотел ее брать, т.к. у нас уже был кот и есть собака. Я считал что нам и так достаточно животных в доме.
Ну а теперь она живёт с нами, и радует своими бесоебствами.
видео смотреть со звуком (вотермарка из ВК, моей жены)

Показать полностью 1 1

Ответ Tertiusfilius в «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»2039

В тему Ленина вспомнилось:

Лежат Ленин и Горький в постели. Ленин и говорит:
-Кто же тебя горьким назвал, сладенький ты мой!

*пропаганда ЛГБТ и т.д. запрещена в РФ

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества