Мандаролец еще и петь умеет)
Простите, не могу скачать видео с ютуба и привести Вам, так что даю ссылку со временем на ютьубЪ
Простите, не могу скачать видео с ютуба и привести Вам, так что даю ссылку со временем на ютьубЪ
Был интересный случай.
устраиваюсь я на работу с хорошей зп. Сборщик домов. Бревенчатых.
Так там, на собеседовании, ничего не говорили... Ни о том, что свой инструмент надо иметь, ни о форме рабочей, ни о средстве доставки до объекта.
В итоге: первую неделю бесплатно работаешь со своим инструментом и сам едешь на объект. А там мы посмотрим:)
Ну я и сразу сказал - документ пишем за первую неделю. :) Я так с радостью никогда не посылал бушующего работодателя, после его претензий. Ты нам не веришь? ЗП большая, будешь жить в своё удовольствие:)
Если актёры выросли или кончились деньги (или забастовки) просто снимайте последнюю серию. Последнюю серию "очень странные дела"
хотя это очень сраные дела
К сожалению, пока что у многих оклад составляет уровень два врот.
Мне один добрый военный сказал, что у нас система самообразования.
Это значит более 70% материала - даётся на самообучение. Не хочешь, не изучай. Хочешь - помогут и подскажут в курсе лекций и практик.
Хорошие учителя как золото - их мало, но они есть.
А он в курсе, что много людей работают 31 декабря и в новогоднюю ночь, а также не мало людей выходит на работу уже 1 января.
Может, просто отменить всё праздники и выходные и сделать 7-дневную работу. Никаких доплат за переработку и работу в праздничные и выходные дни.