artafera
Отделка стен
Добрый день, уважаемые сообщники.
Есть вопрос по отделке стен от непрофессионала (то есть от меня)
Дано - панелька, коридор, стены штукатурка, поверх финишная латексная шпаклевка, потом обои. Обои уже лет 12, сейчас под воздействием кошек и ребенка отдираются прям большими кусками, две стены я ободрала полностью, отошли в основном очень легко - но в нескольких местах вместе с этой латексной шпаклевкой (она тонким слоем, буквально мм).
Хочу привести в нормальный вид наименьшими усилиями, но везде есть минусы:
- под обычные обои с проплешинами от латексной надо будет что-то делать (под краску тем более)
- рогожка и что-то подобное объёмное, что скрывает неровности - очень нестойкое на удары, а это коридор, там постоянно задевают за что-то
- жидкие обои - нет вообще никакого опыта с ними, может это и вариант, если они не отвалятся с остатками латексной и если потом их удалять нетрудно при очередном ремонте
Может есть еще какие-то варианты привести все в нормальный вид попроще, подскажите, пожалуйста
Гимн невыдуманных историй
@sturmber, вы в телевизоре
#comment_352655395
Ответ на пост «Ишь какая не остаётся после работы на переработку!»43
Ъуъ, сука, вьетнамские флешбеки.
На моей первой работе директриса любила повторять, что мы (в смысле мы, бухгалтерия) между прочим в отличии от бухгалтеров других организаций ни в выходные не выходим, ни до ночи не сидим, вот какие у нас условия шоколадные. При этом зачем нам было это делать в нашей крошечной конторе, где всё успевалось за рабочее время, да и за зарплату, близкую к минимальной - непонятно





