Благотворительность?
Последние время завалило Пикабу и Дзен вот такой "рекламой":
Смотрим указанные сайты:
Последний отчёт от мая 2025.
Вопросов на самом деле немного:
а) администрация Пикабу зачем здесь такая реклама?
б) Собачек на Озоне мало, будем детей юзать?Вопросов на самом деле немного:
а) администрация Пикабу зачем здесь такая реклама?
б) Собачек на Озоне мало, будем детей юзать?












