WoLk78
Жизнь там ... Продолжение поста
Я даже не ожидал, что мой пост, так сказать "крик души", затронет столько людей. Всем огромное спасибо, кто пожелал спокойных суток, кто посочувствовал, кто осудил. Всем спасибо. Отвечу сразу, инсульт у мужчины подтвердился, рвота бывает при инсульте, но не всегда, слава богу мы это увидели, аспирации дыхательных путей не произошло. Не все больницы берут таких больших пациентов, потому что не везде есть такие КТ и МРТ, где стол может выдержать его. Заранее уточняют. И да, ОООочень крупным пациентам может не повезти и их будут катать от больницы до больницы, искать нужное оборудование.
Про себя, я 180 см рост и вес 78 кг, мне тяжело таких пациентов таскать, крутить, перекладывать, есть всегда помощники, кто будет рядом, вчера это были худенькие девочки врачи. После суток сразу спать, если не на вторую работу, выпить пива после работы, такое не практикую, но иногда нужно голову отвлечить и со спокойными мыслями лечь спать.
Мы тоже люди, мы не роботы.
Жизнь там...
Сегодня были сложеные сутки, спасли пару человек, один из них весил 180 кг. это пиздец, сколько надо жрать. Инсульт, классический инсульт, блевал, маму звал, откачивали, спасли!
Облевал меня, простирался, дома выпил пива, успокоился.Вот так мои сутки прошли.
Ребята, берегите себя!!!
РОССЕТИ НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ
Доброго дня Всем Пикабушникам!
У меня вот такая проблема, она касается Всех из Новгородской области. Россети не подключают к электричеству.
Мы с супругой приобрели участок в Новгородской области, в 45 км от Великого Новгорода. Сразу же отправили запрос на подключение к электричеству, в личном кабинете прислали договор и счёт на оплату. Оплатили, и стали ждать когда нас подключат (по договору должны были подключить в течении 6 месяцев). Время шло, мы успели заказать у строительной компании каркасный дом, ж/б сваи, и в итоге все уже построили, но подключения к ТП так и не дождались.
Договор к подключению истёк 21.02.2025 года , я направил обращение в Россети, на что получил ответ



















