ВТБ браво!
Уважаемые мадам и мсье, являюсь счастливым клиентом банка ВТБ, даже пенсию к ним перевёл, банк то клиентоооиентированный ( кэшбэк на пилюльки 5% у меня как у пенсионера) и решил поведать про один перфоманс, который случился на днях. Получаю значит недавно такое смс от ВТБ
Ну смс и смс, че уж тут... Может ошиблись ребята и отправился за уточнениями в чат приложения... Где вопрошаю - Господа, а шо собственно случилось? Мы же вроде давным давно договорились что уведомления бесплатные и живем в дружбе и согласии?
На что бодрая служба поддержки поддерживает меня типа:
Думаю - Персональная выгода! О как... Зря значит плохо думал то про банк, тут выгода на горизонте, сейчас значит разберемся что там за выгоды и радостно тапаю по "Расти с ВТБ". И тут мне раскладывают все по полочкам... Типа хочешь бесплатные уведомления? Да легко- нужен золотой статус... А вот требования к нему:
Вообще дело то плевое... Выполни 2 из 3 и не плати за уведомления, которые мы тебе изначально обещали бесплатно, да только суммы смущают.
Ну и собственно что меня удивило... Это правда так уровень жизни вырос, что пенсионер чтобы не платить 59 рублей в за уведомления должен 200 тысяч в месяц тратить? И пенсия по мнению банка у меня должна 350к быть?))Я понимаю что мой любимый банк в меня верит, что я могу достать такие деньги но что-то прям я думаю перебор)) Подскажите уважаемые, в чем тут моя персональная выгода то?)))




