V.nuke

V.nuke

Пикабушник
в топе авторов на 570 месте
2777 рейтинг 4 подписчика 48 подписок 2 поста 1 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!Пикабу 16 лет! За успехи в мемологии Стальная  угроза Ежегодное приключениеПизанская ёлкаМакаронная статуяСкуфзаводЧайкам тут не местоЗа киберзащитуЗа киноманство За лучший сплит За заводные танцы
12

ВТБ браво!

Уважаемые мадам и мсье, являюсь счастливым клиентом банка ВТБ, даже пенсию к ним перевёл, банк то клиентоооиентированный ( кэшбэк на пилюльки 5% у меня как у пенсионера) и решил поведать про один перфоманс, который случился на днях. Получаю значит недавно такое смс от ВТБ

Ну смс и смс, че уж тут... Может ошиблись ребята и отправился за уточнениями в чат приложения... Где вопрошаю - Господа, а шо собственно случилось? Мы же вроде давным давно договорились что уведомления бесплатные и живем в дружбе и согласии?

На что бодрая служба поддержки поддерживает меня типа:

Думаю - Персональная выгода! О как... Зря значит плохо думал то про банк, тут выгода на горизонте, сейчас значит разберемся что там за выгоды и радостно тапаю по "Расти с ВТБ". И тут мне раскладывают все по полочкам... Типа хочешь бесплатные уведомления? Да легко- нужен золотой статус... А вот требования к нему:

Вообще дело то плевое... Выполни 2 из 3 и не плати за уведомления, которые мы тебе изначально обещали бесплатно, да только суммы смущают.

Ну и собственно что меня удивило... Это правда так уровень жизни вырос, что пенсионер чтобы не платить 59 рублей в за уведомления должен 200 тысяч в месяц тратить? И пенсия по мнению банка у меня должна 350к быть?))Я понимаю что мой любимый банк в меня верит, что я могу достать такие деньги но что-то прям я думаю перебор)) Подскажите уважаемые, в чем тут моя персональная выгода то?)))

Показать полностью 4
15

Ответ iKungFury в «Зумеры уничтожают экономику. Снова»133

Вы правы... В прошлый четверг приехал на заявку по замене запорной арматуры бачка унитаза, заказчик - молодая пара... Зуммеры по нынешнему... До конца рабочего дня не уложился... Собрал инструмент и попрощался с двумя парами раскрытых от удивления глаз... Сказал что приду как будет время, срать посоветовал или у соседей или в ближайшем супермаркете... Счастливый пошел переодеваться и домой... По дороге любовался природой...красота на улице Правы зуммеры... Перерабатывать не стоит... Живите полной жизнью

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества