Бульбулятор
4 поста
4 поста
7 постов
Доехали мне колонки таки из Поднебесной, третий день уже тащусь как удав по пачке дуста. Вчера ещё под них тумбы/стойки сделяль, выставил по феншую(?) и вообще песня.
Щас заведу лучший н/ф ужастик всех времён и народов - "Сквозь горизонт" - ключ на старт и полетели!
Я доволен пиздец как. Звук на мой невзыскательный вкус - (с учётом цены) шесть по пятибалльной шкале.
Панамки нет - сыпьте на пол, потом соберу.
Да как вы уже заебали со своими старыми да малыми во всеразличных комбинациях.
В стародавние времена была поговорка, которая отлично отвечает на вставший у всей этой ебучей волны постов вопрос:
"ХУЙ РОВЕСНИКОВ НЕ ИЩЕТ!"
Хозяйке на заметку:
Если дать возможность комментировать рекламу - её просмотры взлетят до небес, стоимость в космос, а доходы держателей пикабы выйдут на межгалактический уровень./s
Запомните этот твит и не забудьте потом поделиться со мной толикой малой.
Интересно, а когда запретят публиковать новости о коррумпированных чиновниках "в целях противодействия фейкам"?
Так уже давненько есть вот такое:
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти
Прост пока её не особо применяют, хотя натянуть её можно на половину Пикабу. Но - никто ж ведь не запрещает её вменить задним числом за старые посты?
Шалом словяне - пту (помогите тупому устроиться) просит помощи.
Вводные данные:
комната 3.5*5.5 м.
По центру короткой стороны окно/подоконник 1,5 метра - место для размещения колонок.
Кресло в котором я обычно отвисаю и смотрю/слушаю/мои звукоприёмные уши расположены - примерно по центру комнаты и направлены в сторону окна - чуть меньше двух метров до него. Т.е. практически в вершине равнобедренного треугольника.
Контент - музыка (спотифуй/эпломьюзик), кино/сериалы/Ютуб.
Источники контента - телефон/планшет/ноут, т.е. хотелось бы обойтись без проводов.
Бюджет - бляяяя, ну скрепя зубами сердце - пятнадцать тыр.
Если совсем бессердечно - до двадцати.
Т.е. как примерно я себе всё это вижу - чота типо пары активных АС на подоконнике с питанием от сети, подключение к ним через Bluetooth (кодеки выше SBC?).
Что есть/что пробовал:
Есть старый неубиваемый кирпич Tronsmart Force Max - его и хочу заменить на нечто более цивильно-стационарное с лучшим звуком.
Что уже пробовал - Microlab Solo 4 - блядь пиздец, неожиданно ваще ниачём - продукт идентичный музыкосодержащему.
Что из кандидатов в первом приближении вижу - Edifier MR5?
Выжимка хотелок - максимум звука в минимуме габаритов за нихуя денег (я прост бомж, который по съёмным хатам уже 10+ лет таскается).
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Опять пиздец как сложна, рокет-сайнс буквально. Промыть крупу в сите, нарисовать "ободок маслом" , час ждать, зато крышка мультиварки чистая. Ну охуеть, да.
А не проще ли купить эту ебучую кашу в порционных пакетах для варки и сварить её, без этих вот всех ваших танцев с бубнами, просто в кастрюле/ковше с водой за двадцать-тридцать минут?
Ну да, чуть дороже сырьё, но если вычесть электричество и амортизацию мультиварки.../s
Без обид, автор - ты тут рекламой продакт-плэйсментом балуешься, но как-то без огонька и изюминки оно у тебя выходит. Заебашь хашламы - в мультиварке самое оно - очень просто, очень вкусно, относительно долго (но с мультиваркой твоего времени расход - только нарезать, закинуть и кнопку нажать, т.е. минут 20-30).
Это слишком сложно - зажарка, мультиварка и прочие модные слова.
Когда реально лень/нет сил/времени/пиздец хуёво с бодуна, а хочется/необходимо горячего нажористого похлебать вот прям щас - суп "Три банки" решает.
Банка тушняка, банка лечо, банка фасоли, полтора - два литра воды. /Хозяйке на заметку - это рецепт минимум шести разных супов :-))/
Перемешать, но не взбалтывать, довести до кипения, минут пять-десять на самом малом огне под крышкой.
Топпинги (зелень-шмелень, специи-приправы, картофан - для гурманов, но это будет уже высокая кухня и совсем другой уровень) на своё усмотрение.
Вуалябля - вы великолепны.
Да, и даже мультиварка не нужна:-))
Нахера качать, если можно смотреть без скачивания.
Сетап для устройств на андроид:
NUM (поиск контента) + TorrServe (последовательное скачивание) + VLC (или любой другой плеер на ваш выбор - воспроизведение).
Как это выглядит/работает для пользователя - открыл приложение NUM, вбил в поисковую строку название сабжа, ткнул "поиск по трекерам", тебе вывалился список раздач с ним, ткнул пальчиком в понравившуюся, секунд тридцать предзагрузки, и начинается воспроизведение. Звуковые дорожки, субтитры и пр. переключаешь/выбираешь уже в процессе просмотра. Место остановки просмотра запоминается автоматически, т.е на следующий день заводится с того места, где закончил смотреть вчера.
Рекомендую, устанавливается всё с полпинка, настройки практически не требует, все возможные вопросы отлично освещены на 4PDA. После того, как я себе на планшете это завёл, торрентокачалку включаю раз в месяц - оффлайн копиию либрусека обновить.