Ответ на пост «Как качать с торрентов»
Нахера качать, если можно смотреть без скачивания.
Сетап для устройств на андроид:
NUM (поиск контента) + TorrServe (последовательное скачивание) + VLC (или любой другой плеер на ваш выбор - воспроизведение).
Как это выглядит/работает для пользователя - открыл приложение NUM, вбил в поисковую строку название сабжа, ткнул "поиск по трекерам", тебе вывалился список раздач с ним, ткнул пальчиком в понравившуюся, секунд тридцать предзагрузки, и начинается воспроизведение. Звуковые дорожки, субтитры и пр. переключаешь/выбираешь уже в процессе просмотра. Место остановки просмотра запоминается автоматически, т.е на следующий день заводится с того места, где закончил смотреть вчера.
Рекомендую, устанавливается всё с полпинка, настройки практически не требует, все возможные вопросы отлично освещены на 4PDA. После того, как я себе на планшете это завёл, торрентокачалку включаю раз в месяц - оффлайн копиию либрусека обновить.