Мы может просто по тихой отменим?
Я не поддерживаю культуру отмены, но все больше хочу отменить Яндекс.
Я не поддерживаю культуру отмены, но все больше хочу отменить Яндекс.
Я честно до последнего терпел подписку от Яндекса, да она была удобна и полезна, но с 1 марта когда половины музыки не стало, кинопоиск вообще в один сплошной блюр превратился, Я отказываюсь платить за «инвалида». Выход есть и он не сложный, мы привыкли адаптироваться под все запреты и сейчас найду где послушать музыку и посмотреть фильмы/сериалы.
Пока идет СВО, никто не будет возмущаться этим жирным тварям, которые за счет блокировок пытаются еще больше нажраться. Слишком мы любим нашу страну, мы приспособимся, мы обойдем все ваши блокировки, но знайте когда в семье сора, вспоминают только плохое, хорошее уходит на второй план.
Я обычный среднестатистически молодой челок, когда мне становится скучно, регистрируюсь на сайтах знакомств, для самооценки и для интересного общения иногда очень полезно. С недавнего времени заплатил свои кровные за подписку на Пьюр (далее не реклама) и вот, что я заметил.
Там девушки намного честнее, открытее. Тк приложение себя позиционирует как «секс знакомства», ты приходишь туда с определенной целью и заготовленными вопросами. Я как и пообщаться сумел там, так и увидеться. На других СЗ это танцы с бубном, девушки чаще всего сами не знают, зачем они на них сидят. А здесь у меня в анкете 3 фото и 1 предложение в описании и со мной общаются, знакомятся, задают определенные вопросы и предложения. Всем приятного общения и интересных знакомств. Но помните общение и знакомства в живую, самое прекрасное, что есть на самом деле:)
Заметил, таксисты делятся на 2 типа:
1: Зачем навигатор, я проеду по всем ебеням города, объеду все пробки, убью колеса, подвеску, дно, с экономлю 200мл. бензина, 1:36 секунд, но главное не в пробках.
2: Едем в пробках на чиле, будем вовремя как клиенту показал сервис.