Ответ на пост «Парня было жалко!!!»2
Бывает-не бывает. Бывает. 20 лет назад жил в студенческой общаге, подрабатывал распечаткой / сканированием / записью дисками. Примелькался один парень: приходил печатать для своей подруги. Если надо было согласовывать (по телефону) какие-то изменения - он менялся в лице, набирал мобильный, а дальше - испанский стыд. Его королевишна пообкрикивала, пообвиняла во всём, чем можно, что-то ответила по изменениям (вопль слышно из мобильного). И видно, что пареньку ой как херова. Один раз я не сдержался и сказал ему вроде: "Беги, Форест, беги".
Отдельный разговор о причинах оставаться в таких отношениях. Но одна из них - это когда в техническом ВУЗе на 20 парней 1 девчонка в группе (а то и ещё меньше )))). Не все любят ходить на дискотеки и мастера по заведению отношений.
Ну и стандартная фраза: я очень надеюсь, парень, что у тебя всё хорошо.

