Ответ на пост «Парня было жалко!!!»2
Бывает-не бывает. Бывает. 20 лет назад жил в студенческой общаге, подрабатывал распечаткой / сканированием / записью дисками. Примелькался один парень: приходил печатать для своей подруги. Если надо было согласовывать (по телефону) какие-то изменения - он менялся в лице, набирал мобильный, а дальше - испанский стыд. Его королевишна пообкрикивала, пообвиняла во всём, чем можно, что-то ответила по изменениям (вопль слышно из мобильного). И видно, что пареньку ой как херова. Один раз я не сдержался и сказал ему вроде: "Беги, Форест, беги".
Отдельный разговор о причинах оставаться в таких отношениях. Но одна из них - это когда в техническом ВУЗе на 20 парней 1 девчонка в группе (а то и ещё меньше )))). Не все любят ходить на дискотеки и мастера по заведению отношений.
Ну и стандартная фраза: я очень надеюсь, парень, что у тебя всё хорошо.
Скриншоты комментов
65.2K постов41.8K подписчик
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.