Tarbagan.75

Tarbagan.75

На Пикабу
8969 рейтинг 0 подписчиков 13 подписок 23 поста 14 в горячем
476

Ответ на пост «Зумер, который смог»16

Есть такая штука технологическая карта называется, в которой указано с какой скоростью, с какой подачей и каким резцом должна обрабатываться деталь соответственно точно рассчитано сколько деталей должно быть изготовлено без нарушения технологического процесса, то есть деталь не перегрета, не имеет поверхностных надрывов и напряжений.Если согласно технологической карте должно быть изготовлено 25 штук а изготовили 40 или как в тексте 100 то это есть брак, который ведёт как к финансовым таки репутационным потерям предприятия в целом поскольку пострадает надежность продукции.

Ответ на пост «"Вези нас, тварь!": таксистку жестоко избили пьяные пассажиры в Усть-Илимске»4

Буквально вчера. Решили с семьëй пообедать в кафе так как центре днем не припарковаться приняли решение поехать на такси, заказываем через приложение и получаем отказ за отказом ну да ладно просто через оператора заказ приняли таки, стоим ждëм. Подъезжает такси, садимся, водитель не посмотрев в зеркала т.е. не убедившись что все сели толкает открытой дверцей жену, говорю ему ты чтож мил человек в зеркала то не смотришь? ( не матом, спокойно) получаю в ответ не хочу! Никаких извините ничего подобного как будто так и надо.Блин ладно,не хочу портить ребенку себе и жене настроение поехали водитель говорит накинте ремень я ему в ответ с его же словами не хочу пристегиваюсь , он разворачивается и высаживает нас там где взял, каюсь предложил ему выйти из автомобиля и отойти в сторонку но он так и уехал. Так что такси Maxim идите нахуй.

299

Ответ на пост «О как»4

Пф-ф)) поддержите моë пиво .

Младший сын как только начал ходить распробовал разного рода соки в бутылках и лимонад.Прихожу как то из магаза и рагружаю пакеты сынуля тут же материализовался рядом помогать мне в столь нелëгком деле, увидев что я ставлю бутылку ( с маслом) на полку у него началась буквально истерика мол обманули ребенка и у него прямо сейчас развилась острая лимонадная недостаточность посему ему срочно необходимо отхлебнуть из вожделеннлй бутылки , на уговоры о объяснения естессно реакции ноль дайте и всë! Несмотря на укоризненные взгляды жены я таки дал ему хлебнуть из той бутылки, надо сказать хлебнул он нормально так пока до него дошло что что-то не так, продристался он знатно но запомнил что не всë то вкусно что в бутылку налито )).

179

Ответ на пост «Поседел пока читал ...»2

Младший сын лишён за проступки телефона и компьютера :

1. Исчезли психи по поводу и без

2. Он высыпается, поскольку не получается играть всю ночь дождавшись когда все уснут.

3.оценки в дневнике сменились с 2-3 на 4-5

4. Стал кататься на велике, и просто гулять.

5. Начал излагать свои мысли осмысленно.

Интернет и всë что с ним связано это отличный инструмент но для детей с их неокрепшей психикой это наркотик, нельзя наркотиком чуть чуть уколотся он вызывает зависимость в любом случае. Все дети 99% посредственны то есть просто дети и вырастут из них просто люди, результаты своих действий в их воспитании будут очевидно только после того как они станут взрослыми.

452

Ответ на пост «Печальный конец почты России»16

Блять вот прям сейчас мой заказ завис в сортировочной центре в 100 км от меня, в нашем отделении осталась одна начальница и та на больничном, дозвонился на горячую линию мол сам сгоняю тока отдайте нужна запчасть до зарезу а в ответ хуй вам, говорю мол переадресуйте в соседний посёлок а нихуя, мол придете в своë отделение там напишите заявление и тока потом ваша посылка побывав вашем отделении отправится в то которое укажите! А-а-ааа! Бля!!! Каак бля я туда попаду и зачем тогда писать ??? А нихуя, ждите контрольное число, да блять в вашем же приложении оно отодвигается каждый день !!! Сцукооо, пиздец я в ахуе. Это же насколько нужно быть упоротым в своей эффективности придумав такой алгоритм .. У меня даже эмоции выгорели..

P. S. Ехал с работы и в сердцах шибко матерился по поводу работы почты, наш водитель тоже оказался коллегой по несчастью и рассказал что к нему приехал сын, перед отъездом он точно рассчитал что подарки и вещи лучше отправить почтой чтобы не таскаться с ними на пересадках, отпуск подходит к концу а посылку так и не получил а надо уже возвращаться. Посоветовал озаботится получением нотариальной доверенностью так как думаю что с имеющейся электронной на сайте почты России могут быть нюансы никак не озвученные.

62

Ответ Gfdrt в «Дерзкое ограбление в Ульяновске»6

Подрабатываю на своей газельке, иногда нанимают на расхламление гаражей, так как посёлок у нас небольшой и он монопосёлок мы все так или иначе други друга знаем. А суть вот в чем, заказали вывезти хлам из гаража бывшего сварщика значит будет много очень много электродов, из гаража бывшего электрика так там от розетки, выключатели, светильники лампы от них всех видов (всë новое но сейчас не годное) и километры алюминиевого кабеля правда кусками, если бывший мастер или начальник цеха то бочки канистры с краской, подгнившие рулоны обтира, мешки рукавиц, пачки сапогов и валенок всë в гнили и плесени, канцелярия печатные машинки, у одного набралась полная газель новых в упаковках ртутных ламп и половина газели тюков с белыми халатами, гараж бывшего начальника пожарной части был забит старыми рукавами и огнетушителями в перемешку с телогрейками...

Это пиздец, зачем?

Самое забавное если хозяин жив и присутствует в процессе погрузки обязательно порассуждает как заворовались "на верху".

Ответ на пост «А вы бы отдали свой внедорожник парням на СВО?»8

Ну не хочешь отдавать не отдавай в чем проблема, нож к горлу не ставят паяльник никуда не пихают только не понятно зачем на Пикабу об своëм отказе пишешь. И да, я отдал мотоцикл Урал в отличном состоянии с кучей всего что было с ним, он тоже не две копейки стоит если что.

6

Ответ на пост «Когда громче всех кричал»1

В конце девяностых у нас в посёлке прокатилась волна краж электросчетчиков из подъездов, поэтому люди массово начали переносить их в квартиры попутно электрики калымили подключая электроплиты помимо счетчика по просьбе хозяев, прошло много лет и они с удивлением смотрели на начисления одн в своих расчетках и праведном гневе стали писать в прокуратуру. Начались суды в ходе которых были произведены проверки подключения, а у людей начался натуральный шок когда эти суды присудили им штрафы в сотни раз превышающие одн... Одного только парня жалко он квартиру недавно купил и не знал про схемку ( а может и знал ). Вы знаете кто оказался виноват в том что людей оштрафовали ? Конечно же лично Путин.

И да, большинство кто подключил мимо счётчика на тот момент работали и зарабатывали.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества