Ответ на пост «Почему об этом на Пикабу сегодня тишина?»3
Тс, из твоих же всратых новостей с ленты.... Скажи, а эти атаки на такие объекты не должны быть на постоянной основе? Или надо ждать 18 числа? Может быть ещё 5 лет подождать, когда там разъебут все аэродромы и склады боеприпасов и эти тра.нспортные артерии из твоих же новостей? (Для админов: источник у тс).
"В результате атаки поражены объекты ОПК, топливно-энергетической, транспортной и портовой инфраструктуры, а также военные аэродромы, склады боеприпасов и пункты временной дислокации бойцов ВСУ."