The last worker
Купил игру на playstation 5 vr2, застрял на задании "выстрелить в колдыря" жучком, не пойму как менять режим пушки может кто-то играл и может подсказать?
Купил игру на playstation 5 vr2, застрял на задании "выстрелить в колдыря" жучком, не пойму как менять режим пушки может кто-то играл и может подсказать?
Есть прекрасный фильм "три одинаковых незнакомца". В нем отлично понимаешь что мы зависимы от своих генов. Всем советую посмотреть.
Жду не дождусь публикации результатов эксперимента.
Я работал в продаже бытовой техники лет десять, в трёх разных магазинах.
Когда один из продавцов в день очень много продаёт,а остальным совсем не везёт (или просто не сезон, весна-осень), то ему в шутку говорят: «Ты что, говна с утра навернул?» (Не знаю, откуда взялась эта фраза и почему именно она, — не спрашивайте. Наверное, кто-то для оскорбления придумал.) Причём эта фраза никогда не воспринималась и не говорилась как оскорбление. Её произносили ради шутки, с доброй улыбкой, по-дружески — коллектив у нас был очень дружный, наверное, самый любимый за всю мою карьеру. И ко мне эта фраза применялась нередко, потому что я мог продать «говно», которое стояло в магазине с самого открытия, и его никто не брал и не мог продать (можете закидать меня тапками).
К чему я это всё. Когда мне было лет семь, я гостил у троюродной сестры в городе Таштаголе Кемеровской области. Жили они тогда с мужем в бараке (такая длинная деревянная одноэтажная изба, где жило человек восемь семей), а туалет был один на всех, на улице, с трёхметровой ямой. Мы называли его «белым домом», потому что он был выкрашен в белый цвет.
Вот мы с соседом по имени Расул(сложное для меня имя, поэтому, чтобы запомнить, я всегда ассоциировал его с супом рассольником) бегали в догонялки по округе, в том числе и вокруг этого туалета. Он пробежал по дощечкам за туалетом, а доска подо мной сломалась, и я провалился внутрь. Как же мне повезло, что яма была неполная — только по шею, иначе меня бы не было. Расул не сразу понял, куда я делся, но, отдаю ему должное, он не побрезговал и не побежал звать взрослых, а сам мне помог. Было холодно, я был тепло одет, поэтому он еле-еле меня вытащил. Сестра была в шоке. Целый день я отмывался, вещи пришлось выкинуть — запах не отстирался.
Вот так я стал как Обеликс из фильма! 🤣🤣🤣
Да, это точно. Жил я в квартире (взял в ипотеку) 10 лет точно, 25.5 квадратов (маломерка, по планировке стандартная однешка), кухней не пользовался, она была ещё в первый месяц проживания ободрала и всё выкинуто, осталась только раковина и то я ей не пользовался (там даже потом какая-то растительность в сливе выросла (жаль не сфотал) у меня в зале был диван, комп, холодильник, журнальный столик (на нем одноконфорочная индукционная плита, мультиварка и чайник).
Всё, мне не нужна кухня 😁... Была не нужна, пока не женился 😁
О как бесит авито поддержка со своими дурацкими, шаблонными, отписками, ни когда, ни чего не решает. Вообще не понимаю зачем она нужна 😡
Сдаём квартиры, упал уровень сервиса, но мы ничего не нарушали (возможно кто-то кинул жалобу и алгоритм тупо, без разбора его понижает), а поддержка только дурацкие сообщения копирует и отправляет, им вообще пофиг, а мы деньги потратили на продвижение и теперь оно очень плохо будет работать, возможно это вообще их схема, типо плати БОЛЬШЕ 😡
Дорогие пикабушники, может я не по адресу, но вдруг кто-то разбирается и знает...
Есть у нас такой прекрасный водонагреватель, живём в своём доме и постоянно переодичекски он даёт мне задачу его каким-то образом отремонтировать, штуки 2-3 термодатчика поменял, 2 раза в год приходится разбирать и чистить, так как в Новороссийске очень жёсткая вода, поменял колбу, так как протекала, поменял чашу прижимающая фланец, так как выглядела плохо и тоже протекала, в общем не даёт скучать.
Вот и сейчас решил он мне подкинуть задачу, из под верхней крышки начала капать вода, снял, срезал пену, оказалась левый балон потихоньку сифонит, не кретично, можно пользоваться, однако рано или поздно она расшириться. Я не сварщик, вообще никогда не варил ничего, мне говорили, что ни кто не будет браться, так как металл тонкий и на такой риск ни кто не пойдёт. Может кто-то знает, возможно ли заделать эту брешь с помощью холодной сварки или это не поможет?
Ооо, есть у меня история.
Было мне лет 16, с другом (к сожалению, царство ему небесное) поехали к нему на дачу, и через пару домов жил его дядя (прошедший афган), бухал он постоянно, но, к большому моем удивлению, у него был такой порядок на огороде и в доме, что позовидовать можно, кстати он одинок был, и вот мы приезали в деревню и друг предложил зайти с н м поздороваться. Зашли. Спит. Разбудили. Он сразу бодр, давайте за встречу три топора, открыл, надо закусить, О, банка сайры, сам не хило пьян, смотрит на меня (первый раз видит) и говорит: "смотри как надо", берет большой нож и указательный палец ввперает сверх банки, вжик и банка открыта в моменте, и тут же палец висит на коже, а он такой: "фигня, царапина" и пытается его обратно приделать. Мы молча с другом друг на друга смотрели и были Ооочень сильно удалены (мягко сказано). В общем увезли на скорой и приделали обратно. Через какое-то время мне друг сказал что он сие фолшебное действие повторил с другим пальцем 😁