Sladkaya.Rvota

Sladkaya.Rvota

Пикабушник
Дата рождения: 30 декабря
30К рейтинг 6 подписчиков 83 подписки 37 постов 10 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!5 лет на ПикабуЗа помощь Лампочгуку
16

Плоскоземельщики, ау!


Ну вот слетали космонавты к луне, сфоткали землю со стороны. Интересно, что там у плоскоземельщиков, сменилась парадигма или оять обман?

С праздником всех! День космонавтики и Пасха в этом году в один день, прикольно)

444

Ответ на пост «Корпоративная культура»8

О... У меня есть история по Миллера.
Город Ухта, 2004 год. открытие музея газовой промышленнности. Холодина пздц, ноябрь, кажется. Согнали учеников ЦОКа. Мы в лёгкой одежде с флагами. Стоим в летней обуви на граните... температура околонулевая. Кто. В курсе, что такое стоять на камне, поймёт. Прождали 2 часа. Замёрзли пздц. И тут отбой! Этот ПИДОР(МИЛЛЕР) не приезжает со словами - "холодно". говноед сраный. Это всё, что вам нужно знать о миллере.

Ответ pikabu в «Один плюс = одно отжимание»521

Как сделать человеку хорошо?
- отнять то, что было и позже вернуть назад.
Пикабу обещает вернуть минусы, если их пост наберёт 100000 плюсов!
Справимся? Дело то хорошее.

Фуриосса: Хроники безумного Макса

Вот смотрел я когда-то этого Безумного Макса... Ну чехарда полная. Бегают, стреляют. Молоко туда-сюда возят, а глубины сюжета нет. Предыстория нулевая. Короче ну полная херня
Фуриосу вообще никакого желания не было начинать смотреть. Я ошибаался! Всё понятно стало. И развитие сюжета и мотивы. Короч понравилось. Спасибо за чтение обзора. Подписывайтесь на мой канал(я пошутил)
"Безумный Макс" всё равно оставил послевкусие говна. А Фуриоса понравилась.

3

Ростелеком снова дно пробил

Уже года три как не являюсь их клиентом и удалил через техподдержку свой аккаунт. Но эти красавчики регулярно что-нибудь отправляют. Иногда приходит чек после оплаты интернета) сегодня вот тариф мне подняли. Ну конченые...

Ростелеком снова дно пробил
Показать полностью 1
8

Ответ на пост «Скучно»

Что ж, вот и дождались нормальной волны. Есть чем поделиться!
Я тут учился металл газом резать, научился:

Почему нет тега "хуй"?

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества