Плоскоземельщики, ау!
Ну вот слетали космонавты к луне, сфоткали землю со стороны. Интересно, что там у плоскоземельщиков, сменилась парадигма или оять обман?
С праздником всех! День космонавтики и Пасха в этом году в один день, прикольно)
Ну вот слетали космонавты к луне, сфоткали землю со стороны. Интересно, что там у плоскоземельщиков, сменилась парадигма или оять обман?
С праздником всех! День космонавтики и Пасха в этом году в один день, прикольно)
О... У меня есть история по Миллера.
Город Ухта, 2004 год. открытие музея газовой промышленнности. Холодина пздц, ноябрь, кажется. Согнали учеников ЦОКа. Мы в лёгкой одежде с флагами. Стоим в летней обуви на граните... температура околонулевая. Кто. В курсе, что такое стоять на камне, поймёт. Прождали 2 часа. Замёрзли пздц. И тут отбой! Этот ПИДОР(МИЛЛЕР) не приезжает со словами - "холодно". говноед сраный. Это всё, что вам нужно знать о миллере.
Как сделать человеку хорошо?
- отнять то, что было и позже вернуть назад.
Пикабу обещает вернуть минусы, если их пост наберёт 100000 плюсов!
Справимся? Дело то хорошее.
Вот смотрел я когда-то этого Безумного Макса... Ну чехарда полная. Бегают, стреляют. Молоко туда-сюда возят, а глубины сюжета нет. Предыстория нулевая. Короче ну полная херня
Фуриосу вообще никакого желания не было начинать смотреть. Я ошибаался! Всё понятно стало. И развитие сюжета и мотивы. Короч понравилось. Спасибо за чтение обзора. Подписывайтесь на мой канал(я пошутил)
"Безумный Макс" всё равно оставил послевкусие говна. А Фуриоса понравилась.