А вы
Тоже храните номера умерших друзей в надежде что они когда нибудь позвонят?
Тоже храните номера умерших друзей в надежде что они когда нибудь позвонят?
Меня одного бесит эта ебучая собак в рекламе?
Сегодня на поздравления "Христос воскрес" решил отвечать, "Юра не видел"
Пока вы тут негодует и обсуждаете все эти замедления и блокировки. Кто-то, где-то ворует миллиарды ну или другое порицаемое дело вершит.
Это только у меня уже несколько дней в горячем одни и те же посты? Или в общей России что с интернетом,что нету засирания ленты по-тому что нет интернета? Не пойму. Раньше как было,каждые 10 мин. Заходишь тут в горячем срам и стыд,а теперь что!? Заходишь два-три новых поста и все.Не понятно.
Сейчас сижу,починяю примус. (Нет)
Смотрю кино польского производства,называется "Слебода" 25-го года выпуска. А там,матерь божья! Кругом "свастиаста" тобишь "коловорот" . Сижу и думаю,а как так получилось что папиросу в "Ну погоди" блюрят,а символ нет?! И это не где-нибудь на вражеской платформе,а на нашей "скрепной" VK. И почему на латинице? Что то со стандартами опять намутили.
Аж пропустил новую волну с собаками в додопицце. Всех с прошедшим.
Могу думать как хочу,а не про всяких Мадуроф и Трампов.
Могу смотреть то что хочу,а не то что показывают.
Могу писать неграмотно,потому что хочу.
Хочу поздравить всех людей с наступившим и рождеством,потому что могу.
А самое главное,я могу думать сам. А не как хотят другие.
Думайте.