Мамкины сказочники
Не люблю местных фантазеров. Особенно тех, кто выдает себя за профессионалов в какой-то области. Истории у них примитивные, но почему-то они очень обидчивы.
Это персональный привет @RamsyBolton и посту Придется идти на панель. Разбираем заработки на "панели"
Этот «хитрец» с большой буквы Х задал мне много вопросов, а сам закрыл комментарии. Ну мне не сложно, оформлю постом.
Ничего из разных кусков поста я не дергал. Все это было написано тобой и именно про стрипуху ;) одним абзацем
Фантазеры, перечитывайте что пишите.



