OtkoM

OtkoM

На Пикабу
7879 рейтинг 8 подписчиков 17 подписок 51 пост 20 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
15

Нужно мнение эксперта для восстановления справедливости

Приветствую!
нужна помощь в определении марки машины
Этой ночью были вывезены палеты с прилегающей с садику территории. Этот зафиксировали видеокамеры. Нужна определить марку машины. Ломаем голову и не можем понять. Может кто то подскажет? Какие варианты?

Нужно мнение эксперта для восстановления справедливости

Информация добавлена: эксперты установили, что это Daihatsu Pyzar. Всем спасибо!
и для тех кто не понял зачем и при чем тут садик: здесь на тротуар укладывают плитку (палеты от неё), камера видеонаблюдения установлена в детском саду (забор видно на кадре). Люди, чьи поддоны увезли хотят найти владельца машины и решить всё "по-хорошему " Без привлечения правоохранительных органов. Город маленький, есть вероятность найти человека по машине.

Показать полностью 1
6

Нужен совет

Всем добрейшего! Замыслила поехать на рок фест в качестве тату мастера. Никогда не учавствовала в подобном, видела один раз, что так делают. У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста! Никак не могу принять решение, нужен даже не столько совет, сколько живые впечатления людей, у которых есть опыт работы тату мастером на рок фесте, или людей которым делали тату на фесте. Ну и фоточка моей любимой клиентки, для привлечения внимания.

Нужен совет
Показать полностью 1
2196

Смотрю новыми глазами3

Внесу позитив
Вчера мне сделали лазерную коррекцию зрения. Это страшно, конечно, но оно того стоит! Просто хочу сказать всем кто боится: на словах эта процедура страшнее чем на деле, вы можете это выдержать, потому что я смогла.
И для тех, кто сомневается в своих финансовых возможностях: мне операция на 2 глаза, 2 осмотра (один до, один после), сдача анализов крови и капли на послеоперационный период, обошлись примерно в 23 тр.

7

Поддержка худеющим

Посетила мысль, что различные форумы, группы, диалоги, каналы для худеющих где говорят про ПП, фитнес, показывают накачанные попки и осиные талии подходят не всем. Мне держаться подальше от соблазнов помогает абсолютно противоположный контент. Что тот наподобии шоу "я вешу 300 кг". Что бы смотреть не на то к чему нужно прийти, а на то что будет, если отклонится от правильного направления. Кто знает, может где то есть подобные подборки, форумы или каналы?

74

Ответ на пост «Сказ о том, почему "безразличные" соседи не вмешиваются»22

Этим летом в доме моих родителей обитала подобная мадам. Только с четырьмя детьми.
Она сестра мужа моей сестры (сложно как звучит). Своих родителей у неё уже нет в живых, моя сестра её пожалела, попросила родителей приютить мадам на время, до тех пор пока моя сестра и её муж (брат "пострадавшей") не смогут забрать ее к себе. То есть пока собираются вещи, пока идёт валакита с документами для перевода в другую школу, садик и тд.
Как так получилось: эта мадам с четырьмя детьми жила с мужиком, который временами выпивал крепко и её колотил. Наконец ушла от него когда он её в очередной раз чуть не прибил. Жила у моих родителей месяца полтора, показала себя как общительная, хозяйственная, золото вобщем, всё её жалели,мол как же не повезло бедняжке. Наконец закончила со всеми делами и документами, брат купил ей и детям билеты, она прилетела к нему и моей сестре и временно поселилась у них. Надо сказать у моей сестры 3 ребёнка. Итого в трёхкомнатной квартире получилось 3 взрослых и 7 детей. Треш. Но что не сделаешь для родни, тем более близкой, тем более это ненадолго. Так думала сестра. И тут мобилизация. Муж сестры уезжает. Беглая мадам теряет остатки совести, и всю свою хозяйственность превращается в огрызающуюся нахлебницу и живёт 3 месяца у моей сестры. Потом, о чудо, внезапно, она наконец находит себе квартиру и буквально за несколько часов собирает вещи, детей и испаряется. Выяснилось, что приехал тот самый мужик от которого она сбежала за 5000км, из за которого напрягла кучу людей как морально так и материально. Теперь они живут вместе уже там и отношения их ничуть не изменились. Вот только помогать ей больше никто не будет.

Показать полностью
17

Преступное свидание

Вспомнилось, как однажды пошла на прогулку-знакомство с необычным молодым человеком. Немного прогулявшись по городу мы проголодались, решили зайти поесть. У студентов денег немного, так что пошли в столовую с самообслуживанием. Мило общались, обсуждали музыку, кушали еду. Молодой человек каждую опустевшую тарелку, включая мои, протирал салфеткой и складывал в стопочку. Ладно, подумала я, у каждого свои заморочки. Когда мы уже собрались уходить, он взял всю стопку тарелок и положил к себе в сумку. Я застыла на месте не зная как себя вести. Неправильно расценив мой недоумевающий взгляд он спросил: "Ты хочешь взять часть себе? Я тут каждый день ем, так что они мне должны!" Я с этим была не согласна, но от неожиданности просто сказала "нет".
И вот прошло 8 лет, мне вспомнилась эта история, я лежу и думаю в 4 часа ночи о том, что я, получается, соучастница.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества