Ответ TheDarkVoid в «Я один жду старта?»6
https://m.my.mail.ru/gmail.com/valerijfe7/video/12/538.html
Про повторную лунную миссию в 2012 целый фильм сняли :) вводные не читайте фильм немного не по то. Музыка группы Лайбах, кстати.
https://m.my.mail.ru/gmail.com/valerijfe7/video/12/538.html
Про повторную лунную миссию в 2012 целый фильм сняли :) вводные не читайте фильм немного не по то. Музыка группы Лайбах, кстати.
Молитва в широком смысле
Это постоянное религиозно‑нравственное состояние души — сердечное и благоговейное памятование о Боге, упование на Него во всех обстоятельствах жизни.
Ключевые идеи:
Молитва не сводится только к словам: её сила — в душевном расположении и добродетельных делах, пронизывающих всю жизнь (святитель Василий Великий).
Можно молиться непрестанно — идя по улице, работая, в любых повседневных делах (святитель Иоанн Златоуст).
«Непрестанно прибегай к Богу: стоишь ли ты, или сидишь, или лежишь, пусть бодрствует сердце твоё в твоём псалмослужении» (старцы Варсонофий Великий и Иоанн).
Такая молитва совместима с обычными обязанностями и трудом; уклоняться от дел под предлогом молитвы недопустимо.
Вот что ИИ даёт на запрос «что такое молитва по творениям святых отцов». Очень часто бывает так, что гораздо умнее задать правильный вопрос, чем писать на Пикабу пост с глупостями.
Удивительно, что такие высокогуманные люди, которые подкармливают бедных собачек, не выражают никаких сожалений по поводу крайне бедственного и ущемлённого положения лобковых вшей.
Напитай несчастного фтируса и он будет любить тебя до конца своих дней! А опосля этого, его в высшей степени прекрасные фтирусятки благословят твою доброту и отблагодарят тебя своей бесконечной преданностью. Этому маленькому существу необходима наша любовь. Жизнь фтируса важна!
Ну ничего. Он когда-нибудь научится так писать, чтоб не палиться. Пока же, кроме девичьего стиля повествования от лица мужика, который на трёх работах вкалывает, мы получаем. «Сегодня мы всей семьёй снова собирали вещи — не переезд, просто хозяйка решила поднять аренду». Если не переезд, то зачем собирать вещи? Далее: «его мать сжала мой рукав». Выражение достойное пера Достоевского :) ну и этого безрукого автора.
Встречаются два закоренелых холостяка (бобыля)
- Здорово, Вась.
- Здорово, Петр.
- Давно не виделись…
- Да лет пять уж как…
- Ну чё ты женился?
- Да не. А ты?
- И я нет.
- А чё так?
- Да вот, Вась, я вот как подумаю… Ну вот ладно она ест, да… Ну вот ладно она спит… Но вот как подумаю, что она ещё и серет… Нет уж, Вась…
Никто не знает, но на самом деле Ринго Старр был великим трубачом. Бывало репетируют они с Джоном Полом и Джорджем в своей студии и в какой-то момент все устанут и пойдут перекурить или перекусить. И тут то Ринго раз и устремляется к своему шкафчику. Достаёт свою трубу и начинает играть. А играл он божественно. Никто так не мог.
А как только услышит Ринго, что Пол Джон и Джордж возвращаются, то тут же кладёт трубу на место, аккуратно прикрывает шкафчик, садится за барабаны и давай стучать как ни в чём не бывало.
Так никто и не узнал, что Ринго величайший трубач.
Вот кстати в какую компьютерную игру я б поиграл: создание электросети на всю квартиру с разными локациями. По всем правилам. С возможностью впороться при штроблении в какую-нибудь хрень. Стены из разных материалов. Разные кабеля. По взрослому всё. С последующим выходом в проект дома. Микрорайона. Прокладка ЛЭП. ММММММ
И как обучающая платформа эта игра пошла бы.