Ответ на пост «Силы на исходе»3
Ну ничего. Он когда-нибудь научится так писать, чтоб не палиться. Пока же, кроме девичьего стиля повествования от лица мужика, который на трёх работах вкалывает, мы получаем. «Сегодня мы всей семьёй снова собирали вещи — не переезд, просто хозяйка решила поднять аренду». Если не переезд, то зачем собирать вещи? Далее: «его мать сжала мой рукав». Выражение достойное пера Достоевского :) ну и этого безрукого автора.