Lutch

Lutch

Пикабушник
Дата рождения: 8 января
122К рейтинг 162 подписчика 119 подписок 118 постов 56 в горячем
Награды:
За участие в Пикабу-Оскаре 10 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!

Ответ на пост «Дрочить на порно - измена?»5

Имхо, однозначного да или нет не существует. Зависит от договоренностей с партнером

Блять... Нет. И вообще измен не существует. И прав на человека тоже. Если тебе не нравится как себя ведёт другой человек - ты делаешь ему ПЛОХО. Если нравится - делаешь хорошо. Это называется дрессировка. Так воспитываются люди и домашние животные. И вот, теперь представьте себе, что человеку делают плохо за то что он мастурбирует. Что будет делать этот человек? Скрывать то что он дрочит, либо травматично откажется от этого - зависит от восприимчивости дрессуре и условий пребывания (контроля). С точки зрения того, кого ограничивают - над ним совершается насилие. Та сторона, которая вводит ограничения, как правило не испытывает любви к тому, кого ограничивает, а просто тупо создает себе комфортные условия. Окей. В итоге. Человек которого ограничивают либо "изменяет" - по сути проявляет волю и реализует свои интересы, либо и вовсе освобождается от ограничивающего. Варианта где человек "принимает" условия сделки нет, потому что сделка принимается только при отсутствии потребности. Ну низкое либидо у человека, ему раз в неделю потрахаться - уже достаточно. А у партнёра его либидо высокое - ему надо в день да не по разу. "Они договорились не дрочить" - это кринжовая сделка, которая даёт немного спокойствия тому, у кого низкое либидо, и ущемляет того у кого либидо высокое. И тут самые умные из вас скажут: "а нахуя тогда соглашаться и нарушать?", и ответ банален - один из пары любит своего партнёра и не готов расстаться, а второй не готов любить своего партнёра и диктует условия. Проще говоря: любой кто настаивает на "верности" в сущности просто вас ненавидит и чешет своё эго. Олсо: иногда люди будут скрывать мастурбацию в следствии травм. Вам может и пофиг что партнер дрочит, а то и вовсе было бы в кайф посмотреть-поучаствовать, но из-за травмы в отношениях, когда от человека отказались из-за мастурбации он это скрывает. Просто подскажите, насколько надо быть ебанутым, что-бы считать что человек от вас скрывает то, за что ему делали плохо, для того что-бы сделать вам плохо? Это как вы бы скушали пару сосисок из холодильника чтоб нагадить родне, а не потому что жрать хотели. И что дрочка, что секс в этом плане абсолютно идентичны: хуесосьте человека за его проявления воли и желаний - и он начнёт их скрывать от вас, и от тех кто будет после вас скорее всего. В юности многие проходят через полигамные отношения, и оказываются заклейменными обществом за это. Ес-но они будут это скрывать, и реализовывать тайно, и к их основным партнёрам это не будет иметь непосредственного отношения. Кто кому доверяет в этой всей хуйне понять сложно. Тот кто изменяет - точно не доверяет партнёру, и не может открыться. Что там доверяет тот кому изменяют? Ну видимо свою красивую картинку отношений, где тот кто изменяет весь такой замечательный и любимый (и удобный заодно). А по человечески - дрочите на здоровье, сколько хотите - это ваше дело и ваше тело.

Показать полностью
73

Ответ на пост «"Чужой" (1979) - невозможно поверить, что это фильм cняли почти 50 лет назад»1

Я кажется раз в неделю читаю обзор на фильм "чужой" или "чужие" на пикабу. И все с интересными фактами, как там кого звали, кто сколько потратил, а сколько заработал, кто согласился, кто мог бы согласиться.

Давайте хуярить настоящие свои обзоры? Типа: я этот фильм ещё на видаке впервые увидел, и потом неделю по ночам боялся поссать сходить, вдруг какая херота напрыгнет на лицо? И ладно если там сразу кислота, когти, две челюсти - это было не страшно, а вот что внутри какая-то личинка размером с кабачок вырастет, а потом АААА ААААА!! ХДЫЩ!!! - вот это самое страшное было. Потом конечно я повзврослел, посмотрел много всякой говнины типа блеерской ведьмы и звонка, и стал относиться к Чужому как к ретро сайфай, мастурбируя на интерьеры космического корабля, Рипли и котана. В сравнении с космической одиссеей Кубрика тут есть Рипли и котан, а так много схожего. Космос, дохуя умный компьютер и посыл что мы просто пешки для корпораций, разменка. Ну типа настоящее зло это не пришелец, а корпорации, а чужой это Рипли и кот. И огнемёт. Без огнемёта уже никак. Особенно в космосе. Не спрашивайте. Вообще у советского космонавта был пистолет или ружьё, чет такое, а у астронавтов огнемёты и всякое такое. Сейчас фильм всё ещё интересно смотреть, потому что там нет CGI толком. Хочешь снять космический корабль - делаешь космический корабль и снимаешь, все по честному. Старое доброе кино. Как ароматный табак в папиросе после посещения зумерской курилки с одноразками. Как настоящий вискарь после джин-тоника. Как женщина пос.. ну короче вы поняли суть метафор. А чтоб вы поняли о чем я, вот вам Сигуруни Вивер в трусах на два размера меньше.

Ответ на пост «"Чужой" (1979) -  невозможно поверить, что это фильм cняли почти 50 лет назад»
Показать полностью 1
39

Ответ на пост «Здравствуй, дорогой и ещё молодой друг !»1

Здравствуй, дорогой и ещё молодой автолюбитель! Ты постоянно натыкаешься на сообщения о том что машина сломалась и её приходится чинить, разбор аварий где люди разбирают кто виноват, и в каком сервисе чинить машину, или вообще сразу выкидывать и продавать. Так вот, у тебя всё будет не так. Твоя машина будет меганадежная и никогда не сломается, только масло подливай и всё. Тебе никогда не понадобится оригинальный каталог запчастей и сервис-мануал. А ещё ты никогда не попадёшь в ДТП. Поэтому в принципе можешь срезать ремни безопасности, демонтировать эйрбэги, выкинуть запаску и ЗиП. Заглушки и иконки вполне справятся, потому что главное вера и осторожность - а ты как раз осторожный, умный и воодушевлённый водитель, всё будет замечательно, и твоя машина прослужит тебе всегда.

Примерно так я вижу посты о счастливом браке, как отзыв первого хозяина в ПТС на его первую японскую малолитражку, спустя пол года эксплуатации. Так вот, я считаю что это херовый подход который обязательно закончится неудачей. И жить стоит по принципу: "Si vis pacem, para bellum" что в переводе означает: "Хочешь мира, готовься к войне". Поэтому, счастье в отношениях вас ждёт тогда, когда вы готовитесь ко всей херне которая может вообще случиться, даже теоретически. И в первую очередь нужно быть готовыми к разводу. Может это никогда и не понадобится, но вы должны иметь в голове сценарий на этот случай. И так со всеми моментами. Измена. Эгоизм. Абьюз. Дети. Много о чем вы не знаете потому что не сталкивались, и все что у вас есть - опыт других людей, который вы можете изучать. Не факт что он понадобится, но если вы знаете к чему готовиться - будет легче.

Показать полностью
1046

Ответ bdpqyandexru в «С мужчинами все в порядке, листая любую сеть, возникает ощущение что ты бомж в дорогом ювелирном магазине »7

Ты всё пишешь правильно! Да, это все стоит примерно таких денег +\-. Но! Ты задумывался о том, нафига ты это делаешь? Ты идёшь типа не знакомиться, а сразу рисуешь из себя жениха, который переходит к фазе активных ухаживаний, демонстрирует деньги, интерес. Вообще как происходит в "дикой природе": нравится мне девушка, я с ней общаюсь, пробиваю за общий интерес, если у нас происходит совпадение - можно предложить погулять, и скорее всего нахуй послан не будешь. Но если ты попытаешься просто понравившуюся девушку дернуть на свидание с целью в ближайшем будущем перейти к горизонтам положений - это будет дорого. И вот именно за это ты платишь. И даже относительно недорого. Девушки кстати тоже "изображают" дорогих невест, и устраивают тебе хуету типа испытаний и выкупа. Ну ты потому что постарался вроде как, надо ж чтоб тебе тоже интересно было.

Если ты не хочешь платить: перестань смотреть на девушек как на мясо для ебли, а на СЗ как на витрину. У тебя есть круг общения - надо работать в нём, без потных ладошек, общаться, проявлять симпатию, и вот когда встретишь взаимный интерес - не упускай. Не в том смысле что надо хватать за руку даму, а просто не будь ебланом, который начнёт хвост распускать на тему "А достойна ли ты, и вообще у меня ещё катка в дотку с корешами на вечер". Нет короче такой хуйни, что два человека нашли друг друга, и всё у них совпало: вы оба потеряете часть свободы и личной жизни, и вам нужно будет это друг другу компенсировать собой, делить интересы, принимать недостатки и прочее. И вот это стоит дороже денег на букеты. Я вообще считаю что надо выбирать ту девушку, которая будет беречь твои деньги ещё сильнее чем свои.

Показать полностью
30

Ответ на пост «Принцип "мое тело - мое дело" НЕ РАБОТАЕТ в отношениях»8

Что ж, давайте попробуем разобраться.

Давай. Все твои права и обязанности на территории РФ регламентируются нормативными актами. Всё остальное не является твоими правами и обязанностями. Соответственно - является твоими фантазиями. Ты обильно фантазируешь на тему того, что партнёр тебе чем-то обязан. Причина этому достаточно банальна: желающих играть с тобой в альтернативное государство с воображаемыми нормативными актами набирается немного, от того ты пытаешься обосновать свои фантазии логичностью. Но в целом, этого не требуется. Если твоя партнерша решила стать свинотой и разжиреть - ты можешь с ней расстаться. Вот прекратить отношения с человеком - это твоё право, закрепленное на уровне конституции. Расстаться и завести себе девочку которая будет следить за собой. Но могу тебе сказать, что если ты достоин девочки которая следит за собой, то твоя партнерша будет девочкой которая следит за собой, а не свинотой. Потому что ей придется соответствовать из-за конкуренции. А если ты никому не нужный нудный тип, с которым пара часов общения соответствует неделе в СИЗО, то, соответственно, очередь не выстроилась, быть девочкой незачем, ты будешь нудеть, обижаться, пытаться доказать что у тебя есть фентезийные права диктовать человеку как он должен выглядеть из-за того что вступил с тобой в отношения, потому что по другому твоя партия не складывается. Говоря по простому, если твоя партнёрша решила разжиреть, а у тебя на таких не стоит, это говорит о том что твой хуй ей не сильно то и нужен, а значит доказывать ей что она тебе что-то должна - абсолютно бредовая затея.

Показать полностью

Ответ на пост «Мудачело ли я, что обижаюсь на мужа?»1

Привет. Во первых: да, ты мудачела что обижаешься на мужа. В отношениях взрослых людей обида это недопустимый фактор и признак инфантилизма. Ты как-бы изображаешь ребёнка, который хочет что-бы было как он хочет, а иначе он не будет взаимодействовать. Хотела бы ты сама, что-бы с тобой обращались таким образом? Конечно нет. И тебе психика говорит что-то вроде "а меня то за что?". Тот кто допускает в себе обиды, всегда находит за что. Это могут быть мелкие для тебя вещи, и совершенно не мелкие для партнёра. В любом случае - раздуть любую муху до размеров слона можно с помощью обиды. Поэтому, прям высеки в себе первое и главное правило: НИКАКИХ ОБИД.

Во вторых: обиды носят долговременный фактор несправедливости. Изначально, возможно, муж принимал роль вечного виновного, потому что зависел от тебя. Как только ты стала зависима и беспомощна - он стал брать реванш, и наказывать тебя твоими же методами. Игнорировать и обижаться. Половую жизнь это выносит на раз. Я не знаю зачем вы разрушаете свою половую жизнь, но это вообще не тот результат, который стоит подводить, разве что вы решили развестись, но так как оба мудака, то ждёте кто первый взвоет. Никто не взвоет, просто один из вас по тихому сделает плацдарм для отступления и свалит. И видимо это будешь не ты.

Поэтому борьба за выживание выглядит следующим. Во первых: извинись за всю хуйню. Просто попроси, вымоли у мужа, что-бы он тебе просто сказал всё, что ему не нравится, всё что его ранило все годы ваших отношений и не оправдывайся. Пусть он скажет всё так, как чувствует он, а не так как думаешь ты. Это не для обсуждения. Во вторых - выскажи сама всё что тебя ранило. И про эти чертовы окна тоже. И попроси его принять это. Не обсуждать насколько это справедливо. Блять. Вы не должны друг друга закидывать говном, понимаешь? Не должны винить. Вы просто два долбоёба которые изранили сами себя, и хотите обвинить в этом самого близкого человека. Ты вот с этими окнами - ну важно это для тебя. А муж не важен? Тоже важен ведь? Вот пусть уборка идёт нахуй, а муж останется. А у тебя наоборот. Какие-то ссаные окна. Да не помыты, и хуй с ними, все равно с первым дождём засрутся. А вот муж у тебя один, и от отношений между вами многое зависит. И вообще: ты в жизни когда ни будь ошибалась? Да. Все ошибаются. И что-бы это осознать надо время и понимание, а не давление обидой. Вот и мужу твоему, даже если он не прав, нужно время и понимание. Ты не должна обижаться, а должна говорить, разбирать себя. "Дорогой и любимый муж, у меня есть каприз, один из многих, это раз в год делать эту квартирку настолько чистой, насколько это вообще реально, и мне бы хотелось разделить с тобой этот ритуал. И конечно же я хочу разделить с тобой важный для тебя ритуал, где ты бы хотел видеть меня". Не накручивай себя что от такой гандон, а ты умничка и солнышко, которое несправедливо обосрали. Помни что во первых - ошибаются все, во вторых - может ты и не такое солнышко как тебе кажется, и что-то важное для мужа упущено тобой.

Теперь про секс. Это отдельный пласт ваших отношений, он сука важен. И тут, в этом пласте, для тебя цель: хуй у мужика на тебя должен стоять железно. Как ты этого добьёшься - не важно. Руки, ноги, голова - все необходимое у тебя есть, только пользуйся. Любые фетиши мужа узнаешь и старательно воплощаешь. Когда будет стоять колом - требуй что-бы было в формате "ты мне, я тебе". Твои фетиши тоже надо исполнять. Вообще запомни то что в воспитании и построении отношений, ты можешь забрать только то, что человеку отдаешь. А если ты ему не отдаешь секс который он хочет - ты теряешь всё. Добавь к этому что он вполне может быть не так умен как тебе кажется, и вообще жить в своих ментальных завихрениях, думая что он кому-то сильно будет нужен, если уйдёт от тебя. Конечно он может в этом убедится на практике, но есть куда более практичные варианты, где вам не придётся ломать быт и кукухи друг другу. Это на тот случай если ты хочешь сохранить семью, но не знаешь что делать. Если тебе в принципе по пизды - можешь смело обижаться на него, он мудак, разводись, возможно тебе кажется что там где-то очередь за тобой выстроилась, но на самом деле - жизнь жестокая штука, а близких надо беречь. Особенно тех кого мы выбрали для создания семьи. Особенно от своих заёбов.

Показать полностью
594

Ответ на пост «Ты не знаешь женщину до свадьбы»1

А зачем им притворяться? Я понял что они умеют, но не понял нафига это им надо. По моему есть куда более прозаичные объяснения. Вот девушке 20 лет и мир крутится вокруг неё: ухажеры разных возрастов букетят, сама она красивая молодая, жизнь похожа на приключение из сменяющихся слайдов. Но семейная жизнь и материнство - это категорически иное. Во первых: тело пострадало от беременности и родов. Во вторых - времени на себя меньше. В третьих - поклонники исчезли - муж не одобряет, да и времени на них нет: тут бы помыться нормально найти пол часа. И даже если нет детей, то жизнь все равно приедается: фишки манипулятивные перестают работать, да и вообще оказывается что у мужика тоже есть предел, и он понятен и исследован. И женщина вступает в фазу примирения с миром. Это кризис. Надо принять что вот она не идеальна, и теперь есть те кто моложе и красивее. Что возиться придется с ребёнком, а с ней уже возиться не будут. И хорошо если выводы будут сделаны правильные, и ставка будет сделана на достойный зрелый возраст и индивидуальное развитие. А если это будет заедание стресса, алкоголизм и инфантильность? Когда мы говорим, что-то вроде "вот ты показала своё настоящее лицо" - да не было этого лица никогда, оно возникло вот тут, в браке и материнстве, где женщина до этого нихуя ни разу не была. Обвинять её в этом - великая тупость. Мы, мужчины, можем только поддерживать, любить и облегчать прохождение этого кризиса.

9

Ответ на пост «Толерантность женщин и мужчин к не своим детям»2

— Если у женщины есть ребёнок — или даже если его нет, — всё равно считается, что мужчина не должен придавать этому значения.

— Но в обратную сторону этот принцип почему-то уже не работает.

Думаю тебе стоит посмотреть в сторону паттернов отношений. Когда мужчина берет на себя заботу о женщине, а женщина позволяет себе инфантильность - это ✅ нормальные отношения. Ведь девушка должна быть романтичной, немного глупышкой, а мужчина умный суровый ответственный зверюга, желательно под два метра ростом, и чтоб свою принцессу дюймовочку носил на руках. Это утрированная картина о сути того, что считается нормальными отношениями у нас в стране. Когда дюймовочка берёт на себя ответственность, направляя своего мужчину - она будет недовольна, потому что, извините, в мамки она не записывалась, и вообще мужчина должен сам. Сам. Но так как хочет она. Можете убеждать меня что у меня неправильное впечатление о жизни и травма, но, уверен что большинство женщин не хотят брать на себя ответственность за решения и их исполнение в отношениях настолько, что лучше постоят у плиты или гладильной доски, а мужик - он пусть свою лямку тянет. И это всё с налётом феминизма ещё. Девочки, я вас люблю, и не осуждаю, просто пытаюсь понять в каком моменте все идёт не так. Да, у вас ещё материнство, я помню и не обесцениваю. Я не призываю что-то менять, и не говорю что все плохо. Просто складываю пазл.

А теперь посмотри в обратную сторону, и представь отношения где женщина берёт на себя заботу о мужчине, ответственность за решения, а мужчина проявляет инфантилизм. Это ❌ не нормально. Это не мужское поведение и мужчина себя не чувствует в этом комфортно. Конечно и такие отношения бывают, например любые отношения с лудоманом, или алкоголиком. Там мужчина демонстрирует безответственность, но так как его существование зависит от ответственности женщины - щедро наваливают ей эмоций. Это как-бы базис. А теперь переходим к твоему наблюдению про отношения людей в разводе:

Женщина с ребёнком не может быть инфантильной, и мужчина не сможет взять на себя заботу о ней и ребенке без жесткого дисбаланса, где он, грубо говоря, пожрёт говна задаром. Поэтому, выбор невелик: либо партнерские отношения без сожительства, либо пожри говна: на тебя повесят заботу о ребёнке и ты получишь инфантилизм, либо ты не нужен, потому что девочкой она себя не чувствует, а не стирать носки не может.

А женщина без ребёнка чаще всего будет в инфантилизм абсолютно. Она как мужчина до отцовства: ей не ведомо что такое не спать у кровати, стирать обосраные пелёнки, срываться с работы что-бы забрать из садика потому что там кто-то заболел и группа закрыта. Она ребёнок, и как ребёнок она эгоистична. Да, она может любить мужчину абсолютно безбашенно, но хочет в ответ всю любовь мужчины. А у того... уже есть ребёнок. И бывшая жена, с которой приходится контактировать. Это не сказка про принцессу которая любит до слёз и ненавидит до пожара на кухне. Тут ответственность за нихуя. Тут она уже жрёт говно за просто так.

В какую сторону ты бы не крутил диван, традиционные нормальные отношения подразумевают ответственность мужчины и инфантилизм женщины. Слава богу что сейчас оно сдвигается в сторону оба отвечают в равной, но это приводит к краху института брака - созависимости то нет, а психологически здоровые люди отстаивают личные границы и принимают ответственность. Поэтому привыкай к тому что нормальные отношения это FWB. Когда у тебя свои дети, у неё свои, а вместе вы ебетесь, кушаете роллы и иногда гуляете.

И отдельно про девушек которые "хотят жить для себя". И мужчины тоже хотят жить для себя. Я отец уже 15 лет, муж 20 лет. Если меня спросить, что я буду делать в случае развода, я скажу: никаких детей, я хочу жить для себя. И похуй что ничего другого, кроме как жить для кого-то, я не умею. Если у меня не получится в семью, я хочу попробовать научиться жить для себя, заботится о себе и радоваться своей жизни. Но! Если я встречу девушку, в которую влюблюсь, и которая будет хотеть семью и детей от меня - я прыгну через это огненное кольцо не раздумывая, потому что это то что я умею. Пусть они говорят что "хотят жить для себя" - это прекрасно. Поддерживай их в этом. Когда тебя полюбят и оценят, твои желания будут иметь вес, а если нет - ты всегда можешь попробовать ещё, но с другой

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества