Несколько лет наслаждался (буквально) качеством поддержки от Билайн. Но сегодня они наконец-то привели качество поддержки до нормального уровня. То есть - до полной жопы.
Итак - вопрос. У меня в тарифе нет ограничения на раздачу интернета с основного телефона в пределах 1024 Гб. Но при этом, без какой либо раздачи мне приложение пишет, что я уже раздал 50Гб и скорость ограничена. Вопрос есть, ответа нет.
Звоним на ГЛ Билайн - "Я интеллектуальный помощник, я сделаю все, что бы вы нихуя не дозвонились до оператора. Задайте кратко ваш вопрос". На этом все, если раньше надо было 3 раза сказать "Оператор", сейчас они все переделали, теперь пробиться через это ваше говорящее говно невозможно. Раза 3 пробовал, не смог. И вот теперь вопрос собственно Билайн - а нахуя? Ваш тупой бот нихуя не решает. Он ничего не может, ничего не умеет, он отправляет в приложение, это максимум и шлет тупые СМС. Зачем? Фактически вы ставите заградительную линию между клиентом и оператором и я понимаю, вроде бы, зачем, но - она эта линия что вам дает? Что ваши клиенты начинают вас ненавидеть? Вопрос не решен, я 20 минут пытался долбаться о ваше "электронное говно" и получил только негатив. Нахера вот это, простите, надо?
Будете предлагать мне написать вам в VK? Сейчас напишу, может там еще не все пошло по пизде. Но бесите вы уже весьма основательно.