Lost.Hedgehog

Lost.Hedgehog
Йожик усталь

Стакан наполовину - мангуст.
Пикабушник
Дата рождения: 3 июня
Гость оставил первый донат
103К рейтинг 81 подписчик 10 подписок 242 поста 83 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
148

Немного про "национальный" мессенджер МАХ

Ничего такого, просто домен max.ru использует бесплатный сертификат SSL.

Немного про "национальный" мессенджер МАХ

Особенность данного сертификата, что он выдается на короткий срок, совершенно бесплатно и не подтверждает ничего кроме имени домена. И хрен бы с ним, если бы это был условный сайт-визитка который никого не интересует. Это, блин, сайт "национального" мессенджера. Вот подобного идиотизма я точно не ожидал.

Показать полностью 1
2

Мысли вслух... Или - оперативная память

С год назад я написал такую вот статью, которая нифига "не взлетела"... Будем развлекаться. Или - возврат оперативки в магазин

Но вот на сегодняшний момент все стало очень интересно. Дело в том, что ко мне постучался человек который брал похожую память и у него тоже сдохли светодиоды...

Скинул ему ссылку и подумал вот о чем - тогда память стоила 17-20к. Сейчас уже около 51 тысячи....

https://www.dns-shop.ru/product/5271c61d9c43ed20/operativnaa...

Магазины не охренеют от таких возвратов?

Показать полностью 1
4

Кто вы такие?

Зашел, случайно в раздел "вопросы о товаре" на Озон... И малость охренел. Скажите мне, кто вот это все пишет?

Размеры батареи понятно неизвестны...

Что вот на это вообще можно ответить?

А на это?

Вот это прям отличный вопрос.

На последний, я, кстати, ответил, что это исключительно желатин из свиных костей. Но у меня вопрос - как бедные продавцы не седеют к 30 годам?

Показать полностью 1
2

Еще немного про Яндепс

Многие российские "производители" используют Yandex.Disk для хранения драйверов к своим (ну по факту китайским конечно) поделкам. Типа там клавиатур и мониторов. Теперь все их покупатели могут удобно скачать нужное ПО. Надо только заплатить Яндексу немножечко денег... Чуток совсем.

PS. Судя по комментам, меня не поняли - я как раз хочу полную панамку напихать как "производителю", так и Яндепсу. И в первую очередь - "производителю", за использование Яндепса как средства раздачи драйверов. Отличный, блядь, подход, раздавать драйвера платно :)

Еще немного про Яндепс

Удобно, что и говорить. Вот что делает отсутствие конкуренции.

Вопрос носителям

Вот захожу я сейчас в ванну посцать. И подумалось. Удобно же? Во первых - раковина на высоте "клятого отростка", по этой причине - ничего не брызжет и нет возможности обоссать ноги (ботинки), третье - кран открыл, сразу все смыло, четвертое - руки помыть можно сразу же, еще и морду потом всполоснуть. Шестое - в процессе можно и сам йенг помыть, если чего. И вот возник вопрос - нахера мне ходить писать в туалет?

Можно так?
Всего голосов:

Профдеформация. Наблюдение

Решил, что мне лень самому ставить новую раковину на тумбе и разместил заказ на ****.кг, что, как вы понимаете - реклама. Достаточно быстро нашелся специалист, который приехал, собрал и все красиво, если бы не один момент.

Раковина:

Задача:

А вот теперь - внимание! Как сделал бы я? Ну я же профан в этом деле? Я бы сперва собрал раковину, прикрутил бы кран, слив/перелив, потом бы поставил ее на тумбу. А вот мастер делал по другому, он сперва поставил раковину на тумбу, а потом в этом, ограниченном пространстве стал все собирать. На мое удивление ответил просто - "мне так привычно". И вот реально, я думаю, он же привык так работать, ему так комфортно! Удобно, блин! Удобно скрючившись работать внутри тумбочки, вместо того, что бы собрать все снаружи, а потом поставить.

И я его понимаю. В привычной среде все удобнее, даже если эта привычная среда, с точки зрения логики - одна большая проблема. Что делать с этим наблюдением думайте сами.

Показать полностью 2

Мессенджер МАХ. Еще немного бреда

Внимание, вопрос, что в этом скрине не так?

Мессенджер МАХ. Еще немного бреда

Ответ: Это "канал" у которого 4 подписчика и их список не менялся с момента создания. Как 4 подписчика могут просмотреть пост 13 раз для меня вопрос...

Показать полностью 1
8

Вот и Билайн пошел по ******

Несколько лет наслаждался (буквально) качеством поддержки от Билайн. Но сегодня они наконец-то привели качество поддержки до нормального уровня. То есть - до полной жопы.

Итак - вопрос. У меня в тарифе нет ограничения на раздачу интернета с основного телефона в пределах 1024 Гб. Но при этом, без какой либо раздачи мне приложение пишет, что я уже раздал 50Гб и скорость ограничена. Вопрос есть, ответа нет.

Звоним на ГЛ Билайн - "Я интеллектуальный помощник, я сделаю все, что бы вы нихуя не дозвонились до оператора. Задайте кратко ваш вопрос". На этом все, если раньше надо было 3 раза сказать "Оператор", сейчас они все переделали, теперь пробиться через это ваше говорящее говно невозможно. Раза 3 пробовал, не смог. И вот теперь вопрос собственно Билайн - а нахуя? Ваш тупой бот нихуя не решает. Он ничего не может, ничего не умеет, он отправляет в приложение, это максимум и шлет тупые СМС. Зачем? Фактически вы ставите заградительную линию между клиентом и оператором и я понимаю, вроде бы, зачем, но - она эта линия что вам дает? Что ваши клиенты начинают вас ненавидеть? Вопрос не решен, я 20 минут пытался долбаться о ваше "электронное говно" и получил только негатив. Нахера вот это, простите, надо?

Будете предлагать мне написать вам в VK? Сейчас напишу, может там еще не все пошло по пизде. Но бесите вы уже весьма основательно.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества