KipMaestro
Адмирал Пикабу
Ответ на пост «РКН vs игрульки»3
У меня Пионер уже месяц не работает, после загрузки на выбор сервера снова кидает и так до бесконечности )) КВН не помогает.
Так и оценил этот шедевр русского геймдева, только на релизе часок побегал и все.
А вы тут о зарубежных играх говорите, что проблемы с подключением, у нас своих проблем хватает))
Кстати, кто играл, кого нить затянуло?
Ответ на пост «Мама загрызенного собаками мальчика и председатель СНТ, где произошла трагедия, потребовали ввести безвозвратный отлов по всей России»5
В Москве нет бродячих собак, насколько знаю перед олимпиадой зачистили и до сих пор нет их.
Может нужно в каждом городе олимпиаду объявить или как это работает?
Ответ Aredsem в «Гендира "Черноголовка" уволили»30
Когда то давно Черноголовка реально делала хорошие лимонады, но как ушла кола и пепси...то понеслась.
Да я знаю, что появилась потом добрый кола и тд....
В тот момент, как пропали колы, Черноголовка резко взлетела в цене до уровня колы и не только она....конкурент ушел, можно сразу повышать цены, с этого наверно они кучу сверхприбыли и получили.
Потом акциз на сахар, изменение рецептуры и почему то прибыль просела...но не сильно...
Они привыкли из воздуха кучу денег воздуха делать, а тут нет.
Но заработали и так дохренища, хоть и рассчитывали больше.
Ответ на пост «Кириллизация патриота»5
Помимо запрета вывесок и названия брендов на иностранных языках...
Необходимо:
-Запретить изучение иностранных языков.
-Запретить выезд за границу.
-Запретить весь интернет, кроме белых списков.
-Запретить СМИ публиковать статьи об иностранных государствах за исключением новостей об ихнем загнивание.
-Запретить все негативные мысли
-Продолжите список...
Звездный путь, Star Trek
Вечер добрый )) в голове момент крутится из сериала уже неделю, все не могу вспомнить из какого.
Еле живой Энтерпрайз приползает в док на ремонт, а за столами сидят люди на верфи и видят его повреждения в иллюминаторы и немного охреневают от этого)
Сейчас кстати стал смотреть "зведный путь Энтерпрайз", до 4 сезона дошел ))) слишком добрый какой то сериал, по сравнению с прошлыми, но интересно, раньше его так же смотрел.
У кого какие любимые сюжеты во вселенной? Мне про боргов в новом поколение очень зашло например. но это было давно, после "Энтерпрайз" планирую его пересмотреть.
Ram Jam - Black Betty 1977 год
очень забытое и закопанное старое




