KipMaestro

KipMaestro
Адмирал Пикабу

Kip
Пикабушник
72К рейтинг 15 подписчиков 31 подписка 212 постов 67 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!За неравнодушие к судьбе Пикабу
39

Ответ на пост «РКН vs игрульки»3

Ответ на пост «РКН vs игрульки»

У меня Пионер уже месяц не работает, после загрузки на выбор сервера снова кидает и так до бесконечности )) КВН не помогает.
Так и оценил этот шедевр русского геймдева, только на релизе часок побегал и все.
А вы тут о зарубежных играх говорите, что проблемы с подключением, у нас своих проблем хватает))
Кстати, кто играл, кого нить затянуло?

Показать полностью 1
483

Ответ на пост «Мама загрызенного собаками мальчика и председатель СНТ, где произошла трагедия, потребовали ввести безвозвратный отлов по всей России»5

В Москве нет бродячих собак, насколько знаю перед олимпиадой зачистили и до сих пор нет их.
Может нужно в каждом городе олимпиаду объявить или как это работает?

64

Ответ Aredsem в «Гендира "Черноголовка" уволили»30

Когда то давно Черноголовка реально делала хорошие лимонады, но как ушла кола и пепси...то понеслась.
Да я знаю, что появилась потом добрый кола и тд....
В тот момент, как пропали колы, Черноголовка резко взлетела в цене до уровня колы и не только она....конкурент ушел, можно сразу повышать цены, с этого наверно они кучу сверхприбыли и получили.
Потом акциз на сахар, изменение рецептуры и почему то прибыль просела...но не сильно...
Они привыкли из воздуха кучу денег воздуха делать, а тут нет.
Но заработали и так дохренища, хоть и рассчитывали больше.

Ответ Aredsem в «Гендира "Черноголовка" уволили»
151

Ответ на пост «Кириллизация патриота»5

Помимо запрета вывесок и названия брендов на иностранных языках...
Необходимо:
-Запретить изучение иностранных языков.
-Запретить выезд за границу.
-Запретить весь интернет, кроме белых списков.
-Запретить СМИ публиковать статьи об иностранных государствах за исключением новостей об ихнем загнивание.
-Запретить все негативные мысли
-Продолжите список...

Ответ на пост «Кириллизация патриота»
2

Звездный путь, Star Trek

Звездный путь, Star Trek

Вечер добрый )) в голове момент крутится из сериала уже неделю, все не могу вспомнить из какого.

Еле живой Энтерпрайз приползает в док на ремонт, а за столами сидят люди на верфи и видят его повреждения в иллюминаторы и немного охреневают от этого)

Сейчас кстати стал смотреть "зведный путь Энтерпрайз", до 4 сезона дошел ))) слишком добрый какой то сериал, по сравнению с прошлыми, но интересно, раньше его так же смотрел.

У кого какие любимые сюжеты во вселенной? Мне про боргов в новом поколение очень зашло например. но это было давно, после "Энтерпрайз" планирую его пересмотреть.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества