Сварщики на дороге ( вроде так их называют?)
Это пиздец какой-то!!!
Я сейчас временно пешеход и я офигела! Оказывается, эти глазадробящие фары мешают не только встречным водителям, но еще и пешеходам!
Стою на остановке, жду маршрутку. Естественно, смотрю в сторону откуда она приедет и каждая вторая машина с злоебучими фарами, но этот затмил всех...
И это не фото искажает, там реально больно глазам стало, а ведь он далеко!
Для сравнения, вот его фура закрыла, на пару секунд стало легче!
Как водитель, а теперь немного пешеход, выскажусь! Вы, блять, заебали уже своими говнофарами!!!! Выйдите со своих машин, когда темно уже и посмотрите наконец, как ваши китайские ксеноны светят и ослепляют! Сами же сразу проморгаться не сможете!
Так во дворах столкнулась с таким, он прёт, я могу отъехать назад и пропустить, место есть, но из-за его фар, а его машина выше моей, я тупо не вижу, ослепил! Вышел и стал орать, что у него помех нет! Сказала про фары, поперхнулся воздухом, который уже набрал для очередного ора, сел в свою машину, выключил ксеноны, но как только я чуть сдала назад, сразу включил и гордым орлом проехал, а я пару минут хлопала глазами, пытаясь проморгаться!
Что за мода такая на эти выжгиглаза фары? Может я не в теме и тоже поставит надо, что б прям горным орлом лететь по дорогам? И пох на всех встречных, и водителей, и пешеходов?)
Отдельный "респект" тем, кто припаркованный стоит, но машину не глушит и фары светят как новогодняя елка в лицо всем, кто мимо проходит! 😡
















