Плюс каршеринга
Продал машину и не жалею. Самый большой плюс каршеринга в том, что ты можешь ехать куда и когда ТЕБЕ угодно, но при этом, тебя никогда не попросят друзья и родственники, отвезти и привезти, потому что машины у тебя нет)
Продал машину и не жалею. Самый большой плюс каршеринга в том, что ты можешь ехать куда и когда ТЕБЕ угодно, но при этом, тебя никогда не попросят друзья и родственники, отвезти и привезти, потому что машины у тебя нет)
Понравилась песня, решил приобрести её в iTunes, но получил отказ.
Вспоминаю, что где-то слышал новость о блокировке платежей на сервисах Apple, через мобильных операторов. Обматерив Билайн, начинаю искать другие способы оплаты, среди которых только заблокированный мобильный оператор и банковской картой, среди которых Visa, Master, American и наш скрепославный МИР. Так как сбер заблокировал, без объяснения причин мои Visa и MasterCard, выбора не оставалось. Забиваю номер карты МИР, на что получаю ответ, что номер карты некорректный.
То есть, теперь и песню не могу приобрести... ( Кстати, этот пост пишу с андроида, так как Пикабу в Эплстор тоже не доступен.
У меня не укладывается, куда воюет наше государство? Никаких тебе мессенджеров, не приложений, даже наших отечественных, ни Бритни Спирс... (
А если попробовать купить песню шамана 🤔 сработает? Но я не хочу пачкать свой плейлист подобным шлаком, даже ради эксперимента.
Нравится эта фотография королевы поп-эстрады. Но так как она с далёких нулевых, разрешение снимка так себе и на просторах интернета не нашёл более качественного варианта.
Хочу поставить на обои телефона и решил поправить качество снимка в обыкновенном редакторе InShot. Получилось неплохо, но прибавилось косоглазие... (
Если есть рекомендации относительно качественного, но простого "улучшателя" фотографий, буду очень признателен. Или если кто-то сам отредактирует и запилит в комментарии...)
Шутки о том, как она выглядит сейчас, с фотографиями из танца с ножами, не приветствуются, но никуда не деться от оригинальных юмористов...
Когда меня спрашивают "Чем занимаются электромонтёры на буровой?"
Отвечаю "Кормят желтопузиков."
А ведь, есть статья за оскорбления в интернете. Можно ли вычислить и привлечь пользователей пикабы?
Поехали небольшой группой лиц отдыхать за город, на мотоциклах и я на машине. Товарищ попросил меня взять с собой свою 19-летнюю подругу. У меня в автомобиле обыкновенная магнитола, без блютуза. Обычно, слушаю радио или мр3 диски.
Она, как только села, с ходу спросила:
- Можно подключиться, включить свою музыку?
- Не получится, здесь нет блютуза.
- А что это играет?
- Алиса.
- Алиса, включи что-нибудь повеселей.
И тут я заржал истерическим смехом)))
Она, озадаченно смотрит на меня:
- Алиса...? Почему она меня не слышит?
А в колонках Константин Кинчев продолжал свой сказ про Дурака и Солнце)
Однако, потом ей понравились песни со старых альбомов)
Вопрос к жителям мусульманских республик и крупных городов, как Махачкала и Грозный.
Не раз мы видели новости, где водитель автобуса ушёл молиться, оставив пассажиров ждать, но всегда эти новости приходят из других регионов, не из Дагестана и не из Чечни.
Скажите, там весь город замирает и все идут молиться, оставляя дела?
Или водитель автобуса может спокойно оставить работу, на время молитвы, без возмущения от пассажиров и не получить за это выговор от руководства?
Вопрос без провокации, с полным уважением к религии, я сам из Башкортостана, но местные себе подобного не позволяют, только приезжие с Кавказа и ближнего зарубежья.
Почему они так делают в Уфе, Волгограде, Москве? Потому что у них на родине это в порядке вещей?