Покупки в iTunes всё?
Понравилась песня, решил приобрести её в iTunes, но получил отказ.
Вспоминаю, что где-то слышал новость о блокировке платежей на сервисах Apple, через мобильных операторов. Обматерив Билайн, начинаю искать другие способы оплаты, среди которых только заблокированный мобильный оператор и банковской картой, среди которых Visa, Master, American и наш скрепославный МИР. Так как сбер заблокировал, без объяснения причин мои Visa и MasterCard, выбора не оставалось. Забиваю номер карты МИР, на что получаю ответ, что номер карты некорректный.
То есть, теперь и песню не могу приобрести... ( Кстати, этот пост пишу с андроида, так как Пикабу в Эплстор тоже не доступен.
У меня не укладывается, куда воюет наше государство? Никаких тебе мессенджеров, не приложений, даже наших отечественных, ни Бритни Спирс... (
А если попробовать купить песню шамана 🤔 сработает? Но я не хочу пачкать свой плейлист подобным шлаком, даже ради эксперимента.
